Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Доверие

Сегодня приснилось,как будто встретила бывшую жену  мужчины ,который мне давно Нравится. Мы с ней встретились случайно и она начала мне рассказывать о своей жизни. (То что я возможно очень хотела бы узнать в реальности)Она спокойно доверила мне все ,что с ней происходило в жизни о своих взаимоотношениях с людьми. Я не особо помню,что она говорила,но удивилась,что она мне доверяет!!!что рассказывает такие личные вещи. Мне,человеку,которого она практически не знает.

28.7.2016 в 10:56, приснился 28.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
melody
Я с этим мужчиной практически не общаюсь.но видимо,не могу его забыть!хотя у нас и общение было в основном на переписках и звонках!только две реальные встречи. Но он с самого начала мне много рассказал о своей жизни,разводе  и так далее.

Толкование прислал(а)
ВрИО
5. 1. Вполне вероятно, что это ваше подсознание, совершает некую очистку себя, перегруженного информацией, и, реально проверяет, в самом себе, что же можно выбросить, а что ещё оставить на хранение..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Близко приняли в душу откровение о  жизни этого человека, сами того не заметив.Почему то возникло желание  узнать мнение о причинах  развода и у другой стороны.Видимо, в этой ситуации существует еще одна
"правда ", которая хочет до вас достучаться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало