Прислала
Елена St

На Сомне с 29.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Соперник

Привет всем! Сегодня приснилось, что я сижу с одногруппником в кальянной, просто болтаем и тут заходит молодой человек, с которым мы проводим время (извините, и интимное тоже.), но как таковых отношений у нас нет. Заходит он значит в зал, садится рядом, обнимает, целует и смотрит на реакцию одногруппника. Далее начинает вступать с ним в диалог, но при этом не говорит прямо, чтобы тот встал и вышел. Продолжает меня "сюсюкать" и проглядывает на соперника с ехидной улыбкой. Парень одногруппник встаёт и уходит. А мы с этим остаемся там.  Сон, конечно, обычный, ничего, по-моему, в нем нет таинственного, но подруга посоветовала все равно сюда написать) мало ли, может быть вы, ребята, подскажите и обрадуете ))

25.7.2016 в 9:16, приснился 25.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
135. 1. Видение то, само по себе, и обычное, и закономерное, и сразу видно, что хлопец вас ревнует, и похоже, относится к вашим отношениям более серьёзно, чем вы сами, а вот что с вами происходит?? Два вопроса..  2. Сразу же, первые, полторы строчки вашего письма, и чётко и ясно, характеризуют вас как распущенную девицу, курящую кальян с посторонним хлопцом, ещё и ведущую половую жизнь без признаков любви, а поступают так только падшие женщины..  3. Опасна ваша жизнь! Ваша жизнь в опасности!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало