Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершие дети

Стою на остановке, где выстроилась очередь родителей за детьми из школы. Я прохожу мимо, иду в ясли своего забирать. смотрю на асфальте рядом с очередью лежат детки. Я знаю, что это дети, но на самом деле это что-то очень маленькое, размером меньше чем человеческий палец. к тому же части тела плохо обозначены, Что то типа мальчика с пальчика кукольного образца. Я беру в руки по очереди то одного. то другого ребенка обращаюсь к очереди есть ли врач. Понимаю. что все они мертвы и почему то виню себя в этом. Потом подхожу к яслям, захожу, ищу своего малыша, нашла. а вот ни воспитателей, ни нянечек никого не увидела. Наконец то. вышел весь пед состав и я начала их обвинять в смерти детей. которые лежат на улице. что дети замерзли. Сказала. что моему ребенку тоже было холодно здесь в холодном помещении. он был здесь один и кашляет. Весь пед состав женщины а один из них молодой мужчина. он предложил мне помочь избавится от мокроты. Я ему отвечаю, что я не кашляю, только малыш, тем не менее он меня убедил что у каждого человека есть что выкашлять. Я пыталась что-то выкашлять, но у меня ничего не отходило. Я вышла на улицу. там пошел снежок. покрыл асфальт а я вынесла несколько белых простыней, разложила их у входа в ясли. таким образом я решила, что могу замести свои следы пребывания, я боялась, чтобы меня не привлекли ни как виновника, ни как свидетеля смерти детей.

9.7.2016 в 10:31, приснился 9.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
127. 1. Похоже, вам давно бы уж пора заводить детей своих, а вы, всё ещё находитесь в поисках, и ни на что не решитесь, а давно бы уж ПоРа!!  2. Чтобы в реальности приобрести себе ребёнка, надо явно и всецело, избавится от чего то внутри себя, и, как говорит русская поговорка, Это сопли и слюни по поводу того, что вы не справитесь с грядущим ребёнком, и..  3. И если вы до Покрова не решитесь на это, то опять, до следующего лета, сбежите от этого вопроса..

Толкование прислал
Дов
Фантазия, вам нужно "выкашлять" те тяжёлые чувства, что вы в себе носите.

Толкование прислала
konfetta
Ваш внутренний ребенок заболел,кашляет и ему холодно...

Впечатление от прочитанного такое,что ,,внутреннему ребенку,,(вам) не хватает заботы и внимания.. отсюда чувство покинутости и безысходности (cнег ,холодно),а также страх поделиться своими переживаниями. (Убегаете,заметаете следы,боитесь обвинений)

-- отредактировала  12.7.2016 в 22:00


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало