На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Несостоявшаяся свадьба, раненная собака

Я выходила замуж. Не знаю, что меня на это вынудило, но с неизбежностью происходящего я уже смирилась, и решила, что сейчас буду просто наслаждаться праздником, и оторвусь по полной, а о том, что будет дальше, старалась не думать, хотя у меня с трудом это получалось. У меня было уже готово простое, но красивое свадебное платье из белого плотного шелка, длинное и довольно пышное. Я не знала, где состоится регистрация, не помню, как подавала заявление, и в глубине души надеялась, что если окажется, что заявление не подано, вся эта бадяга слетит, и я тут вроде как буду не при чем. Но вот, ко мне в окно с улицы стучится какая-то женщина и показывает квитанции и план проезда к месту регистрации. Как выяснилось, будущий муж все забронировал и оплатил. Потом действия переносятся в ресторан, где планировалось свадебное застолье, я уже счастлива, потому что каким-то чудом все отменилось. Ко мне приходят друзья с цветами подарками, и каждому из них я сообщаю, что свадьбы не будет, что это был какой-то необходимый эксперимент, но домой я все равно никого не отпускаю, стол накрыт, и мы будем отмечать мое благополучное избавление. А на душе чувство легкости и непередаваемая радость от того, что моя жизнь останется прежней, и выходить замуж мне не надо. Далее другой сон. Моя квартира, собака бойцовой породы. Моя мать ранила ножом эту собаку в область печени, чтобы она не тронула кота. Ранила не сильно, это было сделано в качестве отвлекающего маневра. Была порезана только кожа, но крови было много. Я достала все бинты и ватные диски, которые есть в доме, в спешке и панике отматываю и прикладываю к ране. Кровь в результате удалось остановить. Но меня встревожил маленький вес собаки. Я сразу поняла, что она потеряла много крови, и надо что-то делать, чтобы спасти ее и поставить на ноги. На этом проснулась.

10.1.2016 в 14:25, приснился 8.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Душа ваша предчувствует опасность попадания под чью то власть под чей то контроль. Все закончится благополучно, однако чувство такое, что душевно пострадает какой то друг или знакомый, возможно обида или недопонимание в вашем кругу...

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Спасибо за толкование. Есть, над чем подумать. Кстати, не так давно мой друг душевно пострадал, но я тут не при чем, просто сочувствующая сторона.

-- отредактировала  12.1.2016 в 10:26


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало