Прислала
КатаЛина

На Сомне с 22.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И Новое Небо! И Новый! ЗемЛя.. 6+

0. Пророчество из Откровения Иоанна Богослова!  1.И будет новое небо и новая земля, и старого уже не будет, ибо старое ушло.

2. С вечера, с 22 часов, всё как то странно засыпала -просыпалась, снова засыпала, бредила чуть чуть, и вот, где то сразу же после полуночи явилось следующее видение..

3. Вот меня словно бы меня выписывают из больницы после простуды в четверг, хотя я явно чувствую что я ещё не излечилась. Вот я иду от больницы словно бы пьяная, больная, старушка, и меня сопровождает мой детский друг, Саша Плотников. Вот мы отходим от больницы метров 200 и тут я явно вспоминаю что мы забыли свои куртки. Я отдаю свои сумки Александру а сама направляюсь опять к больнице, но как то ну очень странно..  4. Я явно оказываюсь в центре, в районе местного рынка и начинаю словно бы обходить его реально по квадрату со всех сторон, чисто условно, 100 метров с каждой стороны. Обойдя всё это я вновь оказываюсь уже возле больницы.  5. Вот я захожу вроде бы в гардеробную, но это больше похоже на грязную, рабочую, подсобку, где нету окон и лампочки не светят, и здесь появляется явно появляется мой одноклассник, Феллер Владимир, и явно указывает на кучу одежды сваленной прямо у открытой двери.  6. Здесь, прямо сверху, я как то сразу же нахожу свою новенькую, весенне -осеннюю, молодёжную куртку ярко -синего цвета, которой в реальности у меня нет и в помине. Подходит Санька Плотников, берёт свою коричневую курточку, и я, как то сразу, снова переношусь в другое место и именно здесь и начинается самое главное..

7. Вот я явно оказываюсь возле магазина, Фруктовый Рай, в центре нашего городка и словно бы наблюдаю за небом которое словно бы всё истыкано дырами точно также, как обои на стене после упражнений в метании ножей. В южной части нот меня, в одном месте небо представляет из себя просто сплошное решето.. 8. Анализируя позднее именно этот кусочек мы ясно понимаем и осознаём, что именно этот кусочек небо явно находится прямо над космодромом Байконур!!

8. Далее я явно смещаюсь по улице в бывшему Военкомату, который уже давненько переехал в город Заринск, и тут снова появляется Феллер Владимир, и словно бы явно инспектирует -проверяет этот военкомат, как до этого проверял гардеробную нашей больницы.  9. Феллер Владимир, это такой одноклассник, который в журнале был всегда на последней строчке, а на физкультуре -во главе шеренги..

10. Я далее наблюдаю за небом и тут оно словно бы покрывается в неких местах тонкой плёночкой, как в яйце, готовой вот -вот прорваться, и сквозь эти прорехи явно проглядывает топография совершенно иного мира, очень похожего на наши Америки.. 11. Тут рядом со мной появляется молодой, покойный уже 20 лет, Санька Леонтьев, и я явно обращаю его внимание на всё это.  Тут он задаёт странный вопрос: Сколько надо платить тебе чтобы видеть всё это?!  -На что я ему с реальным удивлением: -Какие здесь могут быть деньги?!   12. Здесь всё небо как то мутнеет, как в пасмурную погоду, потом темнеет, потом становится новая ночка и на ясном небе зримо появляются, явно появляются, одно за другим, всё новые и новые созвездия, и именно на этой Гамме и и выпадаю из видения в 00 часов 20 минут после полуночи, в ночь с седьмого на восьмое января 2016 года..

13. Проводя последующий анализ в течении часа, и полное форматирование, в сознании своём, данного видения, я постепенно ускользаю в сон до семи утра поМестного времени..

8.1.2016 в 7:10, приснился 8.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ю­уРа мо­Розо­вАа
153.126. 14. Как Мы видим сегодня, по прошествию 366 дней, от точки данного видения, именно сейчас, и  именно сегодня, и Я сама, и весь этот миРок, уже Вплотную, подошли к свершению Пророчества сего, уже Упёрлись лобиком в него, в этот, Новый, мир!! Через недельку -Новый год!!

Толкование прислал(а)
КоЛоБох
15. Согласно 2 парочке дневных видений 2023 гоДа..
Аркаимм 2023, от 11 июля 2023 гоДа!
И детсКий АркаИм! От 12 июля 2023 гоДа
Уже ясно видно, как полная карта Северного полушария
И нового небе и новой земЛи, спустя 2 000 от ХриСта
Сформирована полностью, к приходу
Атомно -урановой даты миРа, 17.07.2023 гоДа
До котоРой уже остаётся 4 четверо сутОк..

15.15. Магазин фруктовый рай, из данного видения
В июле месяце 2023 гоДа, реально -натурально
Накручивает уже 6 шесть полных лет своЕго долгостроя
Благодаря и пандемии и 3 мировой на полях Украины..

16. Покойный Александр Леонтьев, из даного видения
Именно в этОм году, 2 сентября, мог бы отметить
Свою круглую, 60 летнюю дату
Как элемент круглого времени, 02.09.2023 гоДа!

16.16. От точки данного видения, до атомНой даты мира
КогДа небо земЛи может расколоться и пасть на землю
Прошло уже 7.5 полных лет!
А к фиксированНой дате 2 сентября 2023 гоДа
Уже стянута, очередная кучка видений поледних лет..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало