На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Песня с бредовым названием

Есть у меня знакомый автор - исполнитель ( не звезда, известен в узких кругах ). Приснилось, что пришла к нему на концерт, но не в ресторан, где он выступает обычно, а в настоящий концертный зал. Он презентовал песню под названием "Все листья - дряни". Исполнил только первый куплет и припев. Ни слов, ни музыки не помню, но песня мне понравилась.

17.1.2016 в 22:43, приснился 17.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ник-ник
Хах, забавно) И почему интересно такое отношение к листьям, что они заслужили такую не лестную оценку)) Жаль, что текст не помните, а то больно любопытно про что же она)

Толкование прислала
КатаЛина
1. Листья, в данном случае, и явно и зримо обозначают людей, живущих в этом мире без дерева, без Бога, естественно..  2. Если все эти люди -листья, живут без дерева -без Бога, то они явно очень быстро и портятся и гниют, то есть, становятся и падалью и дрянью, явно непригодную ни к чему, и ни к кому, кроме гнили и червей..

Комментарий прислала
КатаЛина
3. Листья как люди, люди -как листья, ты поТихоньку, к ним прикосниська, Если они, с древа Бога слетят, явно испортится, весь их наряд,Будут они, на земле прозябать, будут в реальности, все загнивать, Ибо без Бога, нет жизни и света, знает об этом, Святая планеТа!

Припев: 4. Люди без Бога, дрянь небытья, люди без Бога, гнилая игра, Если нет Бога, их не спасти, на перекатах, небесНой игры..

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Т.е. "Русский человек без веры - дрянь"?

Комментарий прислала
Ник-ник
Получается, что любой человек, не имеющий веры в Бога - дрянь... Нехорошо это. Что же, получается, что "качество" личности зависит от наличия веры в высшее существо? Я так не думаю. Далеко не от религиозной принадлежности зависит жизнь и суть человека, иначе в мире не было столько "волков в овечьей шкуре" которые якобы живут по церковным заветам и Божьему слову. Они по сути оправдывают свои мерзкие деяния библейскими заветами и  при этом, молятся каждый день. Впрочем это уже совсем другая тема) Сон любопытный.)

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
203. Я явно Тот, которого распяли, я явно Тот, что вы все отрицали, Я Древо то, что жизнь тебе даёт, о тОм вещает, призрачный поток,  У Бога -цель, живая на века, об этом знает, Русская река,  Об этом знает, Русское теченье, уже грядёт, Земли преображенье, И я отвечу, явно и легко, на все вопросы, что творит вино, И осужу, и грешных и Святых, поскольку Я, распятый духоКрик..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало