Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В гостях. Прятаться в шкафу.

Первая часть сна: я, примерно, в пятилетнем возрасте с родителями в гостях у дяди(паниного брата). Мы что-то празднуем, там играет громкая музыка, взрослые выпивают. Однако мы почему-то собираемся уходить. Я первая вышла на улицу. Со мной была ещё девочка моего возраста. Потом вышел дядя с каким-то знакомым, сказал нам садиться в машину- он довезет. Мы с девочкой сели, и, хотя мои родители ещё не вышли, дядя не стал их ждать. Я хотела ему намекнуть, что мы кое-кого забыли, но он пел песни со своим знакомым, т. к. был пьян. Я потебовала, чтобы он остановил машину. Он на удивление быстро согласился, и они со знакомым пошли в соседний дом в обнимку. Вторая часть. Я взрослая(старше своих лет), у меня есть дочь. К нам в дом пробрался человек, который хочет нас убить, я его не вижу, а слышу шум за дверью и как будто вспоминаю, что было раньше. Открываю дверь раздвижного шкафа, говорю дочери, что мы здесь спрячемся. Изнутри шкаф как комната. Мы зашли туда, и я закрыла дверь на два замка и один засов. Потом мы слышали, как этот человек ломился в дверь.

2.2.2016 в 17:09, приснился 2.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Мне тоже порой снится агрессия со стороны мужчин. Обычно после таких снов наблюдаются разногласия с представителями противоположного пола. И наряду с этим замечаю вспыхивающую неприязнь к некоторым мужчинам. Думаю, внутреняя агрессия к мужчинам (или наоборот привязанность) имеет прямую связь с такими снами.

Толкование прислал(а)
Ksonvord
Возможно, что-то сильно напугало вас в ~пятилетнем возрасте, и это переживание внесло весомый вклад в характер. Страх сепарации?
А что можете сказать про дядю? Какие ассоциации он вызывает?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало