Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня преследует груда металла

Порой снятся абсурдные сюжеты (примерно раз месяц или раз в несколько месяцев), где затронута даже какая то космическая тема и в итоге я спасаюсь бегством а меня преследует (простите за выражение) черте что, похожее на груду металла...Вот и сегодня, сон под утро, будто мы с какими то девушками на турбазе или доме отдыха. Нам выделяют комнату, мы там втроем.Все какое то ветхое, вроде как в деревне..
Однако выясняется что это типо космической станции(!), которая находится над поверхностью Марса. Нас приводят в огромный зал, как зал ожидания аэропорта, в огромных окнах видна эта местность Марса она каменистая (и не красная как обычно показывали в кино) Почему то вспоминается фильм со Швацнегером "Вспомнить все".. Нас много восновном женщины нам рассказывают что мол на Марсе создают атмосферу уже...
Затем выясняется что нас обманывали, мы ни на каком не Марсе и все эти виды из окон просто имитация, приклееные изображения! Мы с подругой подходим к окну и отклееваем имитацию изображения которая прям приклеена к стеклу и свиду ничего не заметно. Затем  я говорю ей что лучше нам молчать что мы знаем об этом обмане. Выясняется что мы в заведении типо сумасшедшего дома, И нас контролируют но не люди а какие то смотрители типо роботов. Люди из контролеров тоже есть. И вот мы выбираемся из помещения на улицу. Мы на земле, в унылой месности пасмурным летним днем. Месность похожа на окраину какой то деревни... Я обернулась и увидела что мы вылезли из какого то старого ветхого дома а в окне стоит подобие человека в тряпье капюшоне, полуробот. Мы бросились в рассыпную и меня стала приследовать существо как киборг машина, что то в этом роде. Я пыталась где то спрятаться, а эта груда металла по пути встретила кого то ( из пациентов) но у меня было ощущение что оно меня все же найдет ...Ощущения были дикие, ужаса, загнаности в тупик, жуть вообщем. Старалась проснутся, но слышала как  эта куча металла что то еще говорит(!)и шатается поблизости в поисках...Причем было ощущение что оно тупое и может меня и не заметить. Но было все равно очень страшно

25.2.2016 в 6:57, приснился 25.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
593. 1. На самом деле, везде и всюду, вас преследует железный век, и всеми правдами и неправдами отнимает у вас Духовное развитие! 2. В конце Мая, Марс будет в наибольшем сближении с нашей планетой, и именно тогда, весь железный век, проявит себя в полной силе!  3. Людишки, служащие железу и Марсу, сами превращаются в роботов, и, более того, желают превратить в роботов и Души человеческие, и, всё это в совокупности..  4. И Терминатор, и Судный день..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Мартовские Иды!Мне тоже так подумалось что во мне что то механическое  мешающие развернутся душе, появилось...
Да нужно душу постаратся оживить, чтобы в робота не превратится. Нехотелось бы...!

Толкование прислала
konfetta
Ксюша,по ощущениям похоже на прошлое..иллюзорное прошлое..те иллюзии которые вы питали или продолжаете питать относительно чего-то..а потом..потом жестокая реальность..Впечатление,что <<Розовые очки>>свалятся,и тогда придется ,,выбираться,,Но строение,в котором вы находились все же <ветхое>а значит капремонту не подлежит,только снос.Что-то кардинально изменится,то,что повлияет на ваше мироощущение и то,из чего надо будет <вырываться>k.,любыми способами,проявляя сноровку и смекалку.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Konfetta! Спасибо.Ох, эти ощущения спадания розовых очков ощущаю регулярно...! И приходится выбиратся и что то преодолевать. Восновном это конечно трудности материального порядка, сложности бытовые и с детьми...Значит опять идет такой период.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Рационализации.  Робот - человек.

Умственные рациональные построение объясняющие реальность выгодным

способом, и изолирующие от своих настоящих переживаний.

Подмена реальности.

"Вспомни все."

)


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Поняла, Серый волк,Умственность и рациональность преследует и мучает меня. В этм что то есть. Соишком много думаю и рационализирую. Тем самым изолируюсь от истиных переживаний. И это тоже правда.

Толкование прислала
olga1970
Ксюша, вы очень серьёзно анализируете себя и со всем соглашаетесь. Чувствуйте себя, и относитесь ко всему с долей юмора. А то не за горами и уныние появиться. Ищите в минусах и плюсы, любите себя! Радуйтесь! Когда радость на душе, и хочется творить, вы на верном пути.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
"Истинные" чувства - не в поэтическом смысле, а - настоящие, без прикрас.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Ольга! Очень оптимистичный комментарий. Возможно мне этого и нехватает.Спасибо всем за интерес к моему сну..!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало