Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Общественный душ

Сон приснился под утро. Я отправилась в душ, который находился далеко от моего дома. Придя туда, я обнаружила, что забыла полотенце и сланцы. Вышла в коридор, села не скамейку, стала думать, что делать дальше. Тут вижу, напротив  сидит парень моей знакомой. Он подошел ко мне, мы поцеловались и я как будто вспомнила, что мы встречаемся. Он предложил взять его полотенце и сланцы, а он пойдет в душ после меня. Я взамен должна буду одолжить ему шампунь с гелем для душа, потому что он забыл свой.

1.2.2016 в 18:35, приснился 1.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Чтобы "очистится" и снять с себя какой то груз, вам нужно быть "далеко от дома". Сейчас для освобождения подходящий момент и можно ожидать помощи человека с которым возможны романтические переживания. Вы можете помочь друг другу в достижении внутренней гармонии и очищения. Это не обязательно парень вашей знакомой, конечно нет! Это будет человек при появлении которого вы испытаете такие же чувства ( или хотя бы их отголоски) которые испытывали в этом сне...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало