Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Комната в общежитии железнодорожников.

Мне дали комнату в железнодорожном общежитии. Я довольна своей комнатой, посидела в ней, полюбовалась и пошла зашла в чужую. В той другой, совсем нет вещей, как будто бы там никто не живет. Сижу за столом что то ем. Услышала стук в двери, подошла, открыла. Стоит пара парень и девушка. Они спросили, если мое имя Лариса (или Полина как то так). Так звали девушку, которой принадлежала эта комната. Не знаю почему, но я ответила. что это я. Они стояти на пороге молча, как будто бы не решались что то сказать. Я пригласила их зайти. Сама села за стол, продолжила свой ужин. Парень спросил сколько я хочу за съем этой комнаты на время. Я спросила, вы что хотите что бы я пошла погулять? Они ответили, что да. Сейчас восемь тридцать, ответила я. Если до 10 вечера не приду, значит я уже не вернусь сегодня. Уходя в раковину поставила блюдце и ложку и поросила их не трогать, так как это не мое, а государсвтенное. Нужно будет сдать и вернулась к себе в комнату. (Я никакого отношения к железной дороге не имею и с жильем у меня все в порядке)

29.12.2016 в 14:03, приснился 26.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Здесь показанно скорее всего влияние на вашу жизнь ближнего окружения. Сон возможно призывает поменьше информировать окружающих о своей личной жизни, особенно демонстрировать (неважно чем) что у вас все хорошо. Каким то образом это может повлиять на вашу жизнь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало