Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Файтер, клирик, маг и вор

Снилось, что я - здоровенный такой качок, по самые зубы увешанный оружием - ракетница, дробовик, ручной пулемет и т.д. Зовут Сэм, да и вообще, арсенал - как в игре "Серьезный Сэм" (кто не в курсе - одно время популярный шутер). И у меня есть три напарника. Один - жрец каких-то там богов, здоровенный орк Зак, одетый как кришнаит. Второй - авантюрист и контрабандист Мигель, вооружен двумя пистолетами и дюжиной метательных ножей. И третья - темная эльфийка с длинным именем, которого я не помню. Сексуальная такая, в узких джинсах, топе и с посохом с голубой блестяшкой в навершии. И в общем-то мы путешествуем по миру, борем нечисть и собираем за это дань с местных жителей. И вот заявились мы в первое месте. Что-то вроде горного района, но затопленного. Только пики гор торчат, и на каждом пике - какой-то дом. И жители летают между этими пиками на механических крыльях. И какие-то крылатые тварюшки захватили их центральный храм - буддийский или какой-то такой. Мелкие, похожи на уродливых крылатых пикси. Мы их отстреляли, но денег не взяли - наш жрец-орк заартачился. Мол, святое место, все дела.
А потом был замок - мрачный, угрюмый и заброшенный. Там тоже много всякой нечисти, и пока напарники отстреливали разную шушеру, я взял себе главную цель - матку всего этого безобразия. Здоровенная насекомообразная тетка серого цвета, похожая на помесь женщины и самки богомола. Стреляю я в нее из ракетницы, стреляю. Ракеты заканчиваются, она падает - на встает в виде зомби. Разношу в клочья из гранатомета - вылетает призрак и снова атакует. Как бы странно ни звучало - но убиваю призрак и вырубаюсь сам.
Очнулся я в цыганском таборе. Цыганки в ноги кланяются, мол, спасли вы нас от лютой нечисти, отблагодарим по полной программе. Потом была пирушка, потом еще щедро золотом расплатились - украшения, статуэтки и прочие цацки.
А потом нас четверых, значит, приглашает к себе цыганский барон. Живет он в здоровенном двухэтажном коттедже, топаем мы туда через сугробы (откуда они взялись - неизвестно, только что было лето.
Вот только что он хотел - неизвестно, как только мы вошли в двери - сон закончился.

12.12.2016 в 16:26, приснился 12.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало