Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тайна. Сестра растворилась в воздухе

Я была в гостях у своих двух подруг, которые уехали в Грузию на пмж. Я ходила по квартире и нашла потайную дверь, она вела на старый пыльный балкон. Мы с девочками зашли туда, там на вешалках висели их старые вещи, они были постираны и висели на вешалках сохли. Они были в пыли, но все равно пахли порошком. Сбоку я увидела дыру в стене и она выходила на мой балкон. Я поняла, что смогу приходить сюда когда захочу. Мы нашли купальники, и девочки вспомнили, что около дома теперь есть абсолютно бесплатный бассейн и спа. И мы пошли. Было очень здорово и я захотела сходить туда с сестрой. Пока я к ней шла, мне в вк написал парень, начал со мной заигрывать и звать меня купаться. Я с ним флиртовала, но идти никуда не собиралась. Флиртовала лишь из мести мужу, ибо в реальной жизни пару недель назадузнала, что он флиртует с девушками на сайтах знакомств. Я зашла за сестрой , но в бассейн мы не попали, ибо на входе было указано, что у всего персонала отпуск. Мы расстроились. Тут мне позвонил муж и начал на меня кричать за флирт с тем парнем. Я объяснила ему все и спросила как ему ощущения. Не помню, что он ответил. Тут он появляется передо мной и говорит, что зачем мне в бассейн, когда через дорогу от него море. Я удивилась и мы пошли плавать. На пляже была моя сестра, бабушка, дедушка. Тут я осознала, что декабрь и вообще-то холодно, но снега не было. Я побежала  в воду, она была холодной. Я вышла. На пляже была галька. Я предложила сестре поискать песок,  т.к. не переношу гальку. Мы пошли вдоль каких-то амбаров по берегу и я увидела островок песка. Он оказался очень маленьким... Я снова попыталась зайти в воду, но даже на сотне метров от берега оно было мне по колено. Напротив этого песка был открытый амбар и передним стоял мой дед с какой то женщиной. Я решила, что это моя бабушка но она выглядела совсем не как моя бабушка. Я хотела дать ей подержать пакет с вещами там был лиф, трусы, мой телефон, телефон мужа и еще два битых телефона. У женщины загорелись глаза и я поняла, что она хочет украсть вещи. Я закричала что она не моя бабушка и она ушла. Пришла моя. Она пригласила нас в амбар. Дальше будто кадры из фильма ; моя сестра заходит в амбар, залезает под кровать. Дальше я вижу глазами сестры как муж садится на кровать и я тоже. Дальше как будто фотографии, мы целуемся на этой кровати, обнимаемся, далее фото волос, ног, рук, все, что в кадр попадет, но по частям.
Затем я вижу как вся семья включая дальних родственников, собралась за столом в амбаре, кругом кровати и сено. Я сижу ем конфеты и вижу, что сестра ест рафаэлки. Я попросила мне дать последнюю ибо это мои любимые конфеты. Она протянула мне ферерро, а не рафаэлло и растворилась в воздухе...

2.12.2016 в 10:48, приснился 2.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
217. 1. Как Вы сами видите в реальности, все, ваши, дневные разборки, уже, целиком и полностью перебралися на сонные поля, и, как в реальНой жизни, Вы желаете убежать от них, так и в сонных течениях, происходит тоже самое.. 2. Но а далее, как говорится в народе, самый лучший способ для примерения, это хороший, амбарный, Секс, и ничего более, всё остальное, просто наносное, отвлекающее от того, что Вам действительно необходимо, здесь и сейчас..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало