Прислала
Ne­zaby­dka

На Сомне с 21.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спасаю лисят

Приснилось, что у меня оказался выводок лисят, штук 6, дома. И мне жизненно необходимо их защитить и куда-то переправить. На уровне миссии. Я весь сон их кормила,поила,защищала. Они милые, пушистые. За мной кто-то охотился. Выламывали двери. Я меняла место жительства. Просила друзей о помощи. Пряталась у знакомых. Везде меня находили. Я бежала вместе с лисятами. Друзья помогали-прикрывали. И в конце сна, то - ли я была в машине, то - ли друг на моих глазах с лисятами отъехал в уже окончательно-безопасное место, когда я уже думаю, что все будет хорошо. Но уже со стороны я смотрю, как в эту машину въезжает на всей скорости подосланный человек и пять раз её таранит. В итоге выживает только один лисёнок.

11.12.2016 в 19:47, приснился 11.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ra­ven_Wal­la­ce
Предположительно - потеря чего-то важного в вашей жизни. Возможно, в последнее время что-то произошло? Имеется в виду как потеря зримая и очевидная, так и потеря какого-то чувства, цели, покоя, еще чего-то в этом смысле. Но сохраняется надежда на то, что все будет хорошо (один лисенок все-таки выжил).

Комментарий прислал(а)
иг­ла и пе­чень
Это чудный пророческий сон. К вам лично он не имеет никакого отношения. То, что называется "не для людей, но для Бога". Вообщем дар Господень. Звучно в уши ваше понимание "на уровне миссии". Лисята образ семени Божьего. Ну скажем, как рождённый Христос, и приказ Ирода "убить всех младенцев". Это "сон обо всём". Не к вам лично, но обо всём, о мироустройстве.
Чувствую себя одетым, что увидел такой редкостный сон незабудки в среде блудословия паганоидов интернета, заплевавших вокруг всё и вся - и пол, и стены и потолок.

Толкование прислал(а)
КоЛоБох
1. Всё это, более всего похоже на то
Как девица, на новый год, хотела себе лисью шубу!


1.1. Но всё, что ей досталОсь в финале 2016 гоДа
Это всего лишь, 1 одна лисья шапка!


1.1.1. Было бы интересно услышать
И воспоминания самой девицы, 7 летней давности!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало