Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Котёнок

Снова снился котёнок,пушистый,серенький и очень миленький,я его купала в тазике и он не сопротивлялся,на улице возле дома,окунала с головой и шерстки густой так много было именно возле шеи,потом я кормила его колбасой держала на руках и он был уже меньше в размере даже больше стал похож на какого-то мелкого грызуна,прижался ко мне сильно и было мне его жалко,голодный.

2.12.2016 в 21:17, приснился 2.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
220. 1. А может быть, пора бы уж, давнобы уж, пора, завести Вам для себя, своего, котёночка -ребёночка, поскольку, именно об этом и намекает Вам видение СиЁ!!

Комментарий прислала автор сна
valia
я так и сама умею разгадывать,есть другие версии?например делать то что не нужно делать ведь коты должны бояться воды и это им не свойственно,получается я что-то сделала не так,а кормить то я информацию свою навязывала ему да он не повёлся

Комментарий прислал
Ноой
232. 2. Если бы Вы знали настоящую структуру Воды, то вы бы понимали, что Вода, это, ничто иное, как само Слово, в которОм я купаюсь, как рыба в воде, и я не откажусь от слов своих, и здесь же возникает дополнительно -наводящий Вопрос?  3. Почему? Почему Вы, всеми фибрами Души своей, всеми, своими, лапами, хочете отбрыкаться от ребёнка, как такового, и от котёнка, как предВестника Его?!

Комментарий прислала автор сна
valia
да у меня есть дети,внук

Комментарий прислал
Ноой
235. 4. Ну -подождём, что будет явно дальше, все подождём, без всякой, ложНой, фальши, ведь всё равно, проявиться виденье, так -не иначе, на полях Явленья?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало