Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

219. Дима ПлутоНов?!

0. Данное видение, вероятнее всего, явно является продолжением -дополнением вчерашнего видения под названием: 212. Генеральская Проверка?!

1. Где то под утро, явно оказываюсь спящим на постели, прямо на улице, у пилорамы местного ПМК, и, как бы сквозь утренний сон реально вижу как ребята, один за другим, явно подтягиваются на пилораму ПМК..   2. Вот, в конце, как бы появляется Коляка Веселов, и, отделяясь от парней как бы подходит к кровати, садится на край, и как бы и с обидой и с претензией, спрашивает меня о том, что это я сплю на их кровати, на что я отвечаю что я чистый, приподнимаю одеяла, показываю на тело своё и вновь говорю что я Чистый!   3. Здесь я как бы спрашиваю Коляку: -Из за чего такие обиды?  И Коляка как бы начинает рассказывать: -Ехал он тут на некой, тёмНой Волге, с Димой Плутоновым, и тот ему и рассказывал.. И, именно на этой фразе Коляка как бы и останавливается, и вовсе не отходит от кровати, а как бы растворяется -растворяется..

4. Вот, Коляка растворился, а я, прямо во сне, на уровне подсознания, уже в реальности начинаю анализ данных слов, и уже там, во сне, на подсознании, понимаю следующее..  5. Первое, именины Коляна Веселова в реальности приходятся на 15 декабря, и, в этом году, уже 15 декабря, ему, ни много -ни мало, явно исполнится 45 лет..  6. Второе, у меня явно нет никого из знакомых наподобии Димы Плутонова, но, уже там, во сне, я ясно понимаю, даже не заглядывая в словари, что Дима Плутонов переводится как земля Плутона, и, как нам известно, по теории поля, это как бы последняя планета СолнечНой системы, некий край её..

7. В районе семи часов утра, приходит коктяра с когтистыми лапами, по поводу завтрака своего, и я, просыпаясь, уже наяву, ещё пару раз прогоняю видение сиё уже через пробуждённое сознание..

3.12.2016 в 5:10, приснился 3.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ноой
222. 8. Подлёдный океан Плутона, могут в реальности населять экзотические обитатели. Сайт Наша планета, от 3 декабря 2016 года, 08:08 мосовского времени..

Толкование прислала
Ю­уРа мо­Розо­ва
153.7.  9. 18 декабря 2016 года, у Коляки Веселова, умерла его, безрукая, Мать, похороны котоРой прошли 20 декабря, и теперь, Коляка, по сути своей, круглый сирота, не имеющий, в свои, 45 лет, ни жены -ни детей, и все притензии, которые, сегодня Он может предьявить, должны быть в реальности направлены к Себе, Любимому..  0. Земля Плутона, в даннОм контесте, явно выступает как Кладбище Само!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало