Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

212. ГенеРальскаЯ ПроВерКа?!

1. Данное видение начинается как бы с того, что я утром прихожу в магазин, как бы открываю дверь, хоху по первому этажу и ясно вижу на крылечке топчется Серёжа Анфёров, день рождения которого, в реальности, приходится на 22 декабря, и хотя дверь открыта и табличка снята, он явно, почему то, не заходит в магазин, и вот..  2. И вот, с самого утра, как бы в магазин заходит Людмила, день рождения котоРой в 14 числе, следом за нею -Николай, и, как мы знаем, Микола зимний -это 19 декабря, и, только потом, после них и заходит Серёжа Анфёров, 22 декабря, а потом, откуда не возьмись, прямо с утра, прётся ещё куча народа,которых я уже давно не встречал, и я даже как бы удивляюсь по поводу кого то: -И ты здесь?!  И вот, именно здесь, видение как бы в реальности перетакает в другие, пространственные, формы..

3. Вторая часть видения явно разворачивается на южНой, окружНой, дороге, на которой, в реальности, по порядку, расположены совхохз, кладбище, ДРСу, пилорамы, колбасный цех, совхозный ток и совхозные фермы, и всё это на протяжении 2 двух километров, и вот, именно на данном отрезке -поле и протекает вторая серия видения..

4. Вот, я словно бы работаю в совхозе, которым, в настоящее время, до сих пор управляет 75 летний Виктор Бокий, который, в реальности, не уходит на пенсию именно потому, что его 50 летний сын хоть и работает Агрономом в совхозе, но болван -болваном, и совхоз ему доверять нельзя, и вот..  

5. И вот, меня как бы бросают с объекта на объект, как бы затыкая мною все, совхозные, дыры, и вот, я как бы кручусь на совхозНой пилораме, которая расположена совершенно не по Фен -шую, да ещё и рядом с кладбищем, словно бы её устанавливали последнии болванчики, и тут, как бы появляется женщина -покупатель на пилораму, и вот, именно тогда, когда вопрос с продажей пилорамы уже как бы полностью решён, появляется именно Он..  6. Именно здесь появляется некий, реальный, военный, Генерал, и явно начинает проводить полную проверку всей, этой, совхозной, конторы, включая и всех, её, руководителей, и, естественно, начинается колосальная движуха по всем направлениям, и, если до этого, всё в совхозе стояло на ушах, то, именно сейчас, в реальности, всё встаёт на свои места, и подразделения и люди..  7. Вот, на гусеничном тракторе с санями, вместо автобуса, едет Вова, и привозит что то здоровеное в мешках, размером два на два метра, и в одиночку я их поднять не могу, а чуть позже обещает подвести что то такое, что принадлежит лично мне, далее.. 8. Далее, видение, как бы переключается и лично на меня, и я явно оказываюсь в некой больничке, в которой я, как бы в реальности и должен работать, только непонятно кем, но я уже снимаю тёмные, рабочие одежды, и мне явно несут белое, больничное, обмундирование, и тут..  9. И тут, в больничке, появляется и моя подружка, которая ранее тоже здесь работала, но и её выперли отсюда непонятно за что, и, именно поэтому, она как бы не желает возвращаться сюда, но проверяющий Генерал даёт свои распоряжения, и никто уже, ни в больнице не выше, не могут препятствовать этому, и вот, где то в этой точке, я ещё на время засыпаю, и, чуть позднее, в 6.30 утра, возвращаюсь к реальНой действительности..

2.12.2016 в 7:19, приснился 2.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало