Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дочка приехала, я оказалась в том доме.

Будто так же утро, я лежу в пастели а муж мой Ш.в холле что то делает. Тут открывается дверь и моя дочка девятилетняя заходит Маргоша. А я знаю что они со старшей дочкой должны быть сейчас у моей мамы в гостях. А Маргоша веселая такая. Я слышу, Ш.ее начинает ругать но не сильно, говорит, мол как ты могла не придупредив ехать через весь город одна!..Я встаю, а Ш.уже диван разобрал и Маргоша спать легла, я смотрю и уже вечер...Я села Маргошку рассматриваю и говорю Ш.мол она так похожа не меня..
Тут внезапно, непонимаю как я оказываюсь в доме своей покойной бабушки, очень пугаюсь, пытаюсь уйти оттуда, ночь и там тусклый свет горит. Я как то вылазию в окно, ночь и зима, я просто лечу через соседский огород прочь отсюда, но перед моими глазами как то все меняется, и выстраивается образ тераски и я опять в зале бабушкиного дома! Я пытаюсь выбратся, как то вылазию опять у меня в руках какое то стекло, и я им копаю сугроб и как то вылазию. Это звучит как обсурд, но все было именно так. Вижу т.Манин двор соседки, решаю через ее двор по другой дороге убежать. Но, опять картина меняется и я уже знаю что бегу в круге каком то. Я в зале бабушкиного дома опять, и бегу через тераску, там самое страшное для меня хоть и свет горит. Страх прямо меня охватывает я физически ощущаю!
И немогу бежать, ноги не бегут однако уже с крыльца готова спустится. А сзади шаги тяжелые слышны. И тут я оборачиваюсь, решаю не бежать и говорю, Бабушка прости меня!
Смотрю, а там не бабушка а похожая на нее но полная старушка, похожа на ее соседку бабу Настю, и она смотрит растерянно, но одета как моя бабушка.

4.12.2016 в 12:16, приснился 4.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
241. 1. Похоже, тело твоё, как то ненароком, переходит в состоянии Бабушки, но сознание твоё, всё никак не желат мириться с этим, и, всеми правдами и непрадами желает в реальности убежать от этого состояния, но годы, вновь и вновь, намекают Вам об этом, и подрастающие дети ваши, говорят Вам о том же, и как с этим бороться, одному Богу Известно?!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Ноой.По моему не нужно с этим боротся, нужно просто принять, как данное Богом. Только как это сделать, пока немогу наверное.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало