Прислала
марсинка

На Сомне с 12.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Успех.Сон хаус

Я подъехала к рынку. Оставила машину на стоянке. Пошла гулять. Пока шла видела всех своих коллег. Рассказывала какая у меня жизнь стала.О карьере, что сейчас могу позволить себе много, показала свою машину. Наряд. Подошла к прилавку  и тут всё стало смутно, меня кто отвлек я оставила кошелек, пошла за сторону рынка и увидела там стадо баранов, их было так много, все они разные, я их пыталась пересчитать, так и не удалось, присмотревшись к некоторым я увидела что у них человеческие головы... Потом я в ужасе вспомнила что оставила кошелек на прилавке и открытую машину побежала и тут чудо все на месте ничего не украли, я была очень удивлена людям, порядочности. Я села в машину уехала... Оказалась в какой то деревне там я была с парнем мы ехали куда то, но машину вел водитель, мы сидели на заднем сидение, проезжали интересные места было много кустов вишни, они были огромные как деревья усыпанные вишней, не сказать что прям зрелая, но почти красные. Что впечатлило, когда мы выехали на какую то улицу в деревне, я увидела красивую белую машину проезжающие рядом с нами, она была как с фильма старых времен, белоснежно белая, красивая, а за рулем мужчина.

4.12.2016 в 12:24, приснился 4.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
239. 1. В реальном мире, баранов, как таковых, хоть пруд -пруди, и мы, зачастую, превращаемся в этих баранов, по тем или иным причинам, и, в вашем случае..  2. Будьте в реальности бдительны и осторожны, не будьте тем бараном, особенно, в период ближайшего, третьего, суперлуния, в районе 13 -14 декабря текущего года, чтобы в реальности, чего нибудь не потерять..  3. Вполне возможно, уже в самое, ближайшее, время, что то новое и чудесное, в реальности, созреет в вашей жизни?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало