Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

231. Весёлые ПокойничьКи?!

0. Сегодняшнее видение, больного раком, Маньяка, 57 лет, который, в реальности, уже пережил все сроки и даты смерти своей, которые выдавали и доктора и видения его,  уже минимум на целый год. Данное видение явно продолжалось всю эту ночь, с перерывами на пробуждение..

1. Такое ощущения, что он в реальности, прячет своих друзей, то одних то других, то одного, то парами, от бандитов, которые как бы желают уничтожить их, этих друзей, и прячет их ни где нибудь, а как бы в гробах -на кладбище..  2. Вот он их то закапывает, то выкапывает, то в одиночных гробах, то в реальности в парных, и всё это, как бы весьма и весьма натурально, и просыпаясь, и снова засыпая, он, вновь и вновь, продолжает те же самые действия, что и в предыдущем отрезке ночного видения, словно бы попадает в знаменитую, петлю времени, выхода из котоРой, обычно, не бывает..


4.12.2016 в 8:39, приснился 4.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ноой
236. 3. Стоит в реальности отметить, что за последнии 8 восемь лет, что я в реальности наблюдаю за Маньяком, он, немного -ни мало, успел открыть, и развить.  6 шесть  комерческих, проектов, в одиночку и на пару, и, так же успешно, сумел их похоронить. Кроме того..  4. Кроме того, и в предыдущии 15 пятнадцать лет было ещё не менее 7 семи, комерческих, уже работающих, проектов, включая даже обработку камней, которые он, так же успешно и закопал..   5. А сегодня, вся его дикая жизнь, в реальности мучает его и день и ночь, и уже в реальности, два года не даёт ему умереть..

Толкование прислала
Джулия
Рак - не приговор, а опухоль не диагноз... можно жить с ним очень долг, особенно в таком возрасте.А почему маньяк?

Комментарий прислал автор сна
Ноой
245. 6. Маньяк, он и в Африке -Маньяк, ибо реальная фамилия его Щекота, он -же -Щекотило, он же -Чекотило, он же -Маньяк, и, только за ноябрь месяц, в нему уже 3 три раза приходила та самая, Костлявая, подруга..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало