Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жена бывшего и смерть друга.

Сон очень неприятный, нервный. Проснулась, сердце стучит, как после 100 метровки. Хотя вроде не сильный такой кошмар. Началось всё, как я поехала к своему бывшему мужу, проверить как там моя машина у него в гараже. (Так же вместе с моей машиной, там стоит байк нашего друга,который погиб на нем этим летом). Она стоит в гаражном комплексе, это целое здание из 5 этажей. Когда я заходила вовнутрь, встретила его бывшего лучшего друга и нашего одноклассника по совместительству. Он мне ответил, что мой муж тоже тут. И вправду, я прошла ещё метров пять и заворачивая за угол, уткнулась прямо ему в грудь. - как там моя машина?, спросила я- она наверху, пятый этаж. Сама посмотри, ответил он.
Я поднимаюсь на пятый этаж, пол был полудырявый и я помню как боялась ощущения высоты. Оказалось, что этот последний этаж весь его. Заброшенное помещение, коробки, трубы. Я увидела, как по полу бежит наша умершая морская свинка. Я его спросила, а что она тут делает? Он ответил, мол, она нам вместо игрушки0_о. Помещение было темным, пустующим и заброшенным, но большим (больше150 кв.м). Я искала глазами свою машину, но не могла её найти. Как вдруг увидела подобие дивана и кухни. И столкнулась с его нынешней женой. Я поприветствовала её, представилась и протянула руку. Она почему то странно так улыбнулась и прошипела мне сквозь зубы, мол, знаю я зачем ты приперлась, чтобы мужу моему в любви признаться! Я опешила малец, мол, да что вы, он мне нафиг не сдался! Я с благими намерениями, мне бы только свою машину забрать. А она не отпускает мою руку и начинает что то на меня наговаривать злое! У меня аж руки задрожали. Я одернула руку, а потом во мне поднялась какая то дикая волна гнева и я схватила её за волосы обоими руками и как дернула, а потом ещё и слегка ткнула ботинком в лицо. Жесть, конечно, но получилось будто она лизнула мои ботинки, ничего криминального. Побежал бывший муж начал её успокаивать, а я выбежала из помещения. Там стояли наши общие друзья, они постарались вывести меня и успокоить. Они были полностью за меня и причитали, какая новая жена злюка двуличная. А я все искала среди их лиц нашего погибшего друга, Лёху,  но его не было. Я завыла волком от отчаяния!!! Парни усадили меня в машину и увезли прочь. Помню, только как кричала от горя в машине, что нашего общего друга больше нет...
Мне так его не хватает((...

28.12.2016 в 21:41, приснился 28.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Похоже сон просто показывает период душевных переживаний и каких то душевных терзаний, возможно тяжесть на душе хотя внешне может ничего особенного и не происходить.

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Ксюша, спасибо за комментарий. Вы абсолютно правы. Действительно, внешне я стараюсь держаться и улыбаться, веду с виду обычный образ жизни...но внутри переживаю очень.

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
" мне поднялась какая то дикая волна гнева  "  Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. Сон предупреждает что подобный конфликт, ситуация обязательно возникнет в жизни и от того как вы поступите будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Если не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало