Прислала
ms.dream

На Сомне с 21.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина в толпе и адвокат

Приснилось сегодня, будто я вижу своего знакомого по работе в толпе людей. Знакомый очень нравится мне в реале. Он движется в колонне людей, колонна идет на работу. Я пытаюсь его среди людей получше разглядеть. Я вижу его фигуру со спины. У него длинные белые волосы и одет он как одеваются художники, светлые брюки и длинная рубашка на полколена, подпоясанная на талии. Мне кажется, что фигура знакомого больше похожа на девичью. Тут я вижу, что это его жена. В общем, в этой толпе я пыталась найти его, но видела его жену. Тут я узнаю, что меня обвиняют в соблазнении мужчины. Обвиняет его жена. Эта пара в реале тоже мне знакома, но это не та пара, которую я видела во сне. Мне нужен адвокат. Адвокат очень интересуется женским полом. Он даже кажется мне несколько невменяемым на этой почве. Но он симпатичный, я думаю, что мне легко будет с ним немного полюбезничать. Я пятюсь защищаться, говорю, что я вовсе никого не соблазняла и жена мужчины на самом дела подстроила всю ситуацию, т.к. она ужасно ревнует. Адвокат не очень-то мне верит, как я думаю. Он видит в моей ситуации обычный случай, когда все обвиняемые говорят, что не виноваты. Но я привлекаю его как женщина и он готов быть моим адвокатом. Он сидит, я стою перед ним между его ног. Его ладони у меня на ягодицах. Я ловлю себя мна мысли, что сомневаюсь в его адвокатских способностях. В реале я встречаюсь с адвокатом.

14.12.2016 в 9:43, приснился 14.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ra­ven_Wal­la­ce
Дедулю Фрейда бы сюда... Мне кажется, здесь присутствует стремление нравиться противоположному полу, но подсознательно вы немного неуверенны в своей привлекательности (обвинения и проблемы во сне о том свидетельствуют). На истинность толкования не претендую, если не угадал - прошу прощения))

Толкование прислал
Les­he­naro
Добрый вечер! Похоже сон касается ваших отношений. Вы встречаетесь с адвокатом, однако похоже вас еще кто-то интересует. Не факт, что этот кто-то женат, но явно вы себя сдерживаете в отношениях с этим человеком. Возможно вы чувствуете ответственность перед своим текущим партнером и не позволяете себе "флирта на стороне". Есть еще мысль, что отношения с вашим адвокатом пока вас не до конца удовлетворяют, возможно вы не чувствуете, что отношения надежны и крепки, однако явная страсть в них присутствует. Это может быть связано с тем, что вы изначально ждали надежности и степенности, ясности за будущее, но пока вы этого не чувствуете. ожидания вас обманывают.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало