Прислал
Sektor

На Сомне с 1.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомство

Приснилось будто я иду по улице, уже вечер и довольно темно, кругом только сугробы. И не ожиданно я замечаю молодую и очень прекрасную девушку, я решил пойти за ней. Мы пришли в большое хорошо освещённое здание, как потом выяснилось это библиотека. Девушка вошла в внутрь я решил её ждать снаружи. И когда она вышла я хотел к ней подойти но, она пошла первой в мою сторону. Начала спрашивать почему я за ней слежу я сказал правду и познакомился с ней, проводил до дома... . Есть ли в этом какой-то смысл?

1.12.2016 в 4:05, приснился 1.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
207. 1. Девица плюс Библиотека, есть никто иная, как сама София, премудрость Божия, и, если в реальности хочешь с ней замутить, иди в Библиотеку, и не выходи из неё до самой смерти своей, так говорит СофиЯ!!  2. Здесь, ещё, мы реально видим интересный нюанс времени явления вашего видения на сонном сайте, выраженый в числах 7:05, что, один в один, являет тайную, числовую структуру общемировой мантры -Ом, так же имеющей прямое отношение к свяТой Софии!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало