Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поворот не туда

я иду по своему универу на экзамен. Времени еще достаточно и я решаютзайти в туалет. Тут я замечаю поворот в коридор, которого раньше не было. Иду туда. Там почему-то больница. Я дошла до регистратуры, слева от нее были двери в туалет. Двери из дерева фиолетового цвета выделялись на фоне всего интерьера, как-будто принадлежали другому зданию. Я зашла в женский. Там было все очень красиво и дорого сделано: на каждой раковине, плитке и т.д. была черная полоса, затем золотая. Само помещение было узкое как коридор. Я шла прямо до окна, потом был поворот и опять длинный коридор, в конце которого была дверь. Ни унитазов ни кабинок я там не нашла. Выйдя через нее я попала в ресторан, тоже очень красивый. Он был открытый и располагался на втором этаже. Вплотную к нему была пристроена детская площадка с множеством разнообразных горок, качелей и т.д. Там было очень оживленно. Но я вспомнила про экзамен и пошла обратно. На этот раз дверь в туалет была одна. Я открыла ее и попала в мужской. Он был меньше женского и представлял собой три почти квадратных помещения. Там был даже душ. Я закрыла глаза рукой и побежала к выходу в больницу, слыша за собой  возмущенные возгласы. Выйдя я увидела недалеко лестницу, ведущую в универ и побежала к ней. Поднимаясь я встретила двух одногрупников и немного успокоилась.

2.8.2016 в 9:41, приснился 2.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВрИО
47.  1. Время, сейчас, как бы не подходит для экзаменов, но, вокруг и около 1 сентября текущего года, будут проходить очередные, небесные, экзамены, связанные с прохождениями лунных и солнечного затмения, а пока..  2. А пока, вы как бы пребываете -в розово -фиолетовых, ультрофиолетовых, летних, очках, и вам как бы всё фиолетово, а на самом деле..  3. А на самом деле, боятся вам надо вовсе не этого, фиолетового, наваждения, а именно тех экзаменов, которые и будут протеКать в том самом институте, в периодах ближайших  затмений..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало