Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Родить Катьку

Я в толпе людей, то ли инопланетян, то ли врачей, защитные костюмы- комбинезоны светло-зеленого цвета , лица, закрытые плоским непрозрачным светло-зеленым пластиком делают их похожими друг н а друга, прохожу, рядом  слышу: Катьку ты родишь Может да и рожу, бывают же чудеса в жизни, но вот Катя это мое нелюбимое имя, так уж сложилось.Проснулась с удивлением.

15.8.2016 в 16:37, приснился 14.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Мне снилось очень-очень похожее.И мне тоже было названо имя будущей дочери,которое меня очень удивило.Никогда оно не было в числе любимых.Так вот.Дочь я не родила.Зато долгое время жила в ситуации, про которую могу сказать,что я в ней себя просто не узнавала .Словно я была-не я, а новый человек.Ситуация перевернула мою личностт.Потом я  обнаружила,что это  нелюбимое имя  из сна носит героиня одного известного романа.И судьбу этой героини,я,в общем то примерно  и прожила.Так ,что ищите ассоциации с Катей.Не нравится вам имя,но что то в судьбе будет связано с ним.Потому,что не дочь родите,а сами заново родитесь в новом качестве.

Комментарий прислала автор сна
олень
Вот как, оказывается, может быть не просто понять собственный сон.
Кто же эта моя Катя, тут призадумаешься.. Спасибо, что поделились опытом!

Вы оказались правы, Перечница. Я никого не родила, но в неприятное положение попала. Длительно, больше года, я невольно повторяла жизнь своей знакомой, имя которой как раз Екатерина. Никогда не думала, что так будет.  Спасибо за точное толкование!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало