Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замужем за другим. реальный муж захлебывается

Я была в своей квартире, но она была не студией, а с нормальной дверью в комнату. Окна не было. У стены, где должно быть окно стоит кровать и два шкафа по бокам. Перею всем этим чудом висит .баклажановая полупрозрачная штора. Я иду к кровати за шторой, там лежит мой бывший одноклассник. Я понимаю, что я за ним за мужем. Легла к нему, он меня обнял, он мне что-то рассказывал, а я ему. Тут в комнату вошла некая бабка и начала сначала задавать пикантные вопросы, на которые мы не стали отвечать, а потом она разозлилась и стала бросать в нас тапки и другие предметы. Одноктлассник пошел с ней разбираться, вышел с ней из комнаты. Я ждала  а его не было, я пошла проверить, что там просиходит. За дверью была улица. Я увидела своего настоящего мужа. Он сидел на земле в велошлеме и заговорил со мной. Он начал говорить что-то; что мне не понравилось. Я начала на него агрессивно смотреть, тут что-то щелкнуло, он ойкнул и попросил посмотреть, что у него во рту происходит. Я заглянула и увидела, что у него отошли брекеты сзади. Он начал пытаться пробовать поставить их на место, но тщетно, они вывалились вместе с зубами, он захлебывался слюнями и зубами(в реальности у него нет брекетов и он катается на МТБ(велосипед спортивный). Я убежала в комнату зачем-то, мебель за шторой пропала. Она была вырвана. Там был рваный линолиум, и он был ниже уровня пола комнаты. Он провис. В дыре в полу я увидела пропасть длиною в бесконечность. А там, где просто провисло сидела моя кошка со своими котятами. Я хотела их забрать оттуда, и на этом проснулась

27.8.2016 в 10:18, приснился 27.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Обстановка в семье нездоровая.Все ваши сны об этом не просто говорят,они кричат об этом.Разбирать детально не имеет смысла.Буквально все рушится.Отношения,уклад жизни.
Проигравшие -все.Всем плохо.Не добивайте вы друг-друга.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало