Прислала
Con­tem­pla­tor

На Сомне с 7.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Признание в любви , курьер и деньги

День добрый.Смотрела красочный насыщенный сон.
Намечался день рождения сестры, ей дарили много букетов и подарков. Я помогала ей с организацией праздника...(у сестры на самом деле на днях свадьба).
В конце мероприятия я проголодалась и решила заказать ужин на дом ( то ли пиццу, то ли что-то другое). Курьер привез вкусный, очень ароматный заказ, я оплатила его купюрой в 500 рублей. Курьер дал мне сдачу несколькими  монетами  номиналом 5 и 10 рублей. И тут из неоткуда появился знакомый, с которым я не лажу и с которым минимизировано общение (взаимная антипатия, друг конкурирующей со мной коллеги по работе). Он стал очень настойчиво пытаться оплатить мой заказ, говорил, что платит он и старался всучить курьеру деньги. Мы опять (как и в жизни) стали с ним спорить и пререкаться. Я категорично заявила, что сама плачу за себя и настояла на своем. Он расстроился, сказал, что я не права и ничего не понимаю, его не понимаю. На что я привычно огрызнулась, помня его пакости в мой адрес, которыми он старался порадовать мою коллегу, я сказала, что ничего от него не хочу, ничего не приму. На что он сначала опустил глаза, потом очень странно посмотрел каким-то невероятно теплым и проникновенным взглядом и сказал снова что ничего я не понимаю, что он меня любит, и любит уже несколько месяцев. От шока я проснулась.

24.8.2016 в 13:00, приснился 24.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Сон  касается сферы чувств. Об этом говорит  кушанье и вкусный запах, исходящий от еды.Приснившийся коллега ,с которым вы в реале в контрах , это  ваши внутренние противоречия.

Комментарий прислала автор сна
Con­tem­pla­tor
Спасибо. Скорее всего так и есть

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало