Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жук в паутине, секта, ботинки

Сегодняшний сон беспокоит, что то связано с группой людей, много народу, и я на квартире, проходит какой то ритуал что ли индийский, кто то читает лекцию типа, я узнаю и хочу уйти оттуда, не хочу загружать себя слушанием и чем то подобным, но потом решаю остаться, вижу своего знакомого к которому были чувства, потом он подошел, но я избегала встречи, точнее делала вид, что не замечаю его и холодно с ним общалась, там много всего еще было, какие то люди, группы, по ощущениям, типа секты как бы что ли даже, но никакой угрозы,хотя в начале была какая то неизвестность и немного страха, в начале там была женщина, и она на мне показывала какую то технику, я встала на колени, и голову ей положила на колени, она массаж шеи делала, но вот этот момент, положить голову для меня был не легким, я хотела видеть, контролировать ситуацию, сначала так и делала, а потом все таки погрузилась в ощущения от массажа . Там были еще несколько женщин. как бы у каждой свои техники, и они главные в чем то, уже путаница  пошла.

потом сижу на парте , я в черном вся, и у меня черные ботинки, достаточно массивные, вижу парня рядом, смотрю на него, а ук него глаза, только яблоки глазные, зрачков нет,он вроде тоже в черном, и он такой демонический, и поворачивается, и пытается снять с меня эти ботинки, предварительно спросил что то про них, но ботинки не снялись, чему я рада.

потом или до этого видела жука, попавшего в паутину, смотрю на это, мне противно, а потом вижу, жук лапками шевелит активно, и кажется в результате вырывается из этой паутины.

20.8.2016 в 21:54, приснился 20.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Воздействие на себя какое то ощущаете.Негативное.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало