Прислал(а)
ВрИО

На Сомне с 28.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

132. МёртвыЕ Вопиют!!

0. Всё действие фильма явно разворачивается вокруг и около Главного, технического, выезда с територии местного училища..Именно в этом месте, по порядку, друг за другом, явно расположены зерновой склад, сдвоенный корпус кабинетов комбайнов и сельхозтехники, и котельная, и всё это, в условНой длинне 40 сорок метров, и вот..

1. И вот, словно бы реально идёт уборочная страда, приходит обед, и мы идём на обед  но совсем не в столовую училища, а условно, на поле, а на самом деле, в лабораторию комбайнов, где и происходит условный, полевой, обед, с большим количеством персонажей, и явно даже с теми, которых уже нету в этом мире, и, в то же самое время, и именно здесь, во время данного обеда, прямо через капитальную стену явно слышу..  

2. Я ясно слышу, как в соседней лаборатории сельхозтехники, некие, неИзвестные мне, персонажи, вероятнее всего, именно те, кто реально находится на данном сайте, и так же руководители сайта, как бы реально желают уничтожить меня, грохнуть, совершенно не понимая и не сознавая того, что все их планы явно знаю Наперёд, предвижу их, реально -зримо -явно, и провожу я, упреждающий полёт..  

3. Просыпаясь в 5.30 утра, реально понимаю -осознаю, что вся эта Катавасия имеет самое прямое отношение, как к самому времени, вокруг и около уборочНой страды, как колхозНой так и мировой, так и к ребятам Сонного сайта..

27.8.2016 в 6:14, приснился 18.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало