Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Холодный ручей, еврейская звезда

Снится что я одна в какойто живописной месности (похожей на наше "голубое озеро"), это какая то туристическая зона, т.е люди здесь приезжают отдыхать на природе с палатками и все такое. Я иду по тропинке что то наподобие лесочка (летний солнечный день) на мне штаны с множеством карманов(сроду таких небыло) и помню что на ногах галоши (тоже галоши ни разу не одевала... Дорожка поднимается в гору, и за деревьями просматривается черная ограда тут прямо кладбище небольшое, очень древнее ( напомню, что никогда в этой месности не была но знаю будто хорошо ее во сне. Сзади идет парень полной комплекции я на него прямо не смотрю но ощущение у меня что он меня преследует и даже буркнул какой то комплимент типо "девочка ничего так..." я иду надулась и думаю мол, он моложе меня на много! Какая я ему девочка, мне почти 40 лет что он совсем чтоль. И слышу взади его друг окликает мол, ну ты скоро там? Было ощущение что у них тут неподалеку машина и одному что то надо принести оттуда вот он и пошел и за мной увязался. Я сделала вид что мне галоша натирает, остановилась, начала носок поправлять, и парень тоже остановился будто меня караулит ждет, мне страшно стало ( в голове картинки всякие что, вот мол оба черте что со мной сделают убьют еще.). Я ему не выдержала и говорю мол, идите вперед что вы меня караулите, идите куда шли. Он проходит по тропинке выше и исчезает я чувствую месность опустела я успокоилась. Иду дальше. Совсем на пригорке тропинка поворачивает и очень светлый ручей. Я даже сняла обувь и носки и ноги помочила, помню что вода была очень холодная. Я подумала что ручей с реки идет которая тут неподалеку. Пошла по ходу откуда он течет. И тут передо мной ( прямо в этом лесочке на пригорке) какая то каменная древняя конструкция и высокими ступеньками вниз в виде квадратов в шахматном порядке и еще украшена кое где цветной плиткой.. Я помню как долго и осторожно спускалась вниз с этого сооружения боясь грохнутся и шею себе свернуть а через это сооружение еще и ручей протекает. Такая странная древняя конструкция типо мини-водопада. Помню что на предпоследней ступеньке (очень высокой!)  даже была встроена ручка металлическая чтобы держаться. И когда я спускалась уже на землю то держалась за какую то еврейскую звезду (два треугольника наложенные кверхногами друг на друга) это звезда была из блестящего металла прикреплена прямо к каменной глыбе на которой еще по моему было что то написанно. Я наконец слезла подумала "Славо Богу" и вижу что я очутилась на дороге в редком леске из тополей где прогуливаются люди будто это санаторий или туристическая зона какая-то.

24.8.2016 в 9:07, приснился 24.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Спуск по лестнице ,конечно ,к символическому "спуску "в жизни.Что не очень то хорошо.
Шахматная раскраска придает этому спуску элемент игры,интриги.Вы спустились символически с шахматной доски.Значит,выйдете "из игры".Что это значит,вам виднее.

Но,выйдя ,вы наткнулись на звезду Соломона.Которая означает сразу очень многое и хорошее.
Сообщает важную информацию.
Звезда Соломона здесь играет своеобразную  роль.
Она  показывает себя вроде дорожного знака.
Только с философским подтекстом.

Знаменитые слова Соломона "и это пройдет" тоже включены в сон.

Толкование прислала
олень
В средние века звезду Соломона (звездой Давида ее еще называют), обладающую многими мистическими и магическими свойствами, использовали для охраны владельца от огня, смертельного оружия и нападения врагов. Затем она превратилась в самый значительный знак иудейской веры. Многие евреи видят в нем союз материи и духа.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Старая перечница! Спасибо за философский комментарий.Олень, да я мать троих детей это наверное связанно...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало