Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белая сова в Сибири на кладбище

Снилась какая-то непонятная хрень. Сначала я в лифте с родственниками поднялясь к месту , которое было похоже на проулок дачи.  Пройдя дальше  увидела много надгробий. Потом все разбрелись по делам: кто возле могилок подметал, кто дорожку выметал, кто памятники мыл,а кто на столы накрывал. Да,очень странно.  Лето, тепло,красота. Много народу, родственников с других городов и их дети, мои троюродные племянники и.т.д. Некоторые решили поиграть в мяч, гоняя его меж участками могил,  некоторые просто смеялись и смотрели. Была очень дружелюбная  и радостная атмосфера. Я просто ходила и смотрела кто что делает и,вот,подошла к одному из столов. На этом были порезанные огурчики, помидорчики, всякая колбаса и тут стоящая рядом женщина (не знаю кто это был, ибо по росту она была метра 2 и я голову не задирала, чтобы посмотреть ) спросила, мол,хватит столько мяса или ещё дорезать? Ну я ответила, что и так всего много, не съедим,хватит. И пошла в сторону на кипишь ребят. Одни из взрослых знакомых моих родителей кричал, что в нашем сибирском лесу нашли сову! Ну я и побежала смотреть. Правдаа ничего себе, белая небольшая сова в крапинку сидела себе спокойно на еловой ветке! Один из знакомых набрался смелости и аккуратно схватил сову, та поддалась. И я потянулась, чтобы погладить немного её. Надо же, все казалось таким реалистичным, этот покров сов, хммм, каков же он в реальности. В общем знакомый посадил сову на другую ветку и убежал. И тут я,вооружившись телефоном, сделала замечательный кадр! А потом решила и на видео заснять. Взяла тел в правую руку, левой тянусь к сове, только успеваю сделать пару движений  как она меня за левый указательный палец руки цапает резко ! Да так больно!!  И я почти сразу проснулась,  все ещё ощущая этот укус птицы.

19.8.2016 в 11:46, приснился 10.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Док­тор Дже­кил
вероятно вам в жизни приходилось недавно сталкиваться как с хорошими, солнечными проявлениями, так и замечать их близость с печальными событиями, наблюдать как одно перетекает в другое итп., кто-то нежится на травке в лучах, а кто-то этой травкой сам стал, но так устроена жисть, а сова символизирует мудрость, вы там к ней прикоснулись, растёте значит, но ещё всё впереди, может и сложится всё..

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Спасибо большое за ответ. Хмм, если расту, то я рада этой новости . Дай случай, чтобы всё сложилось

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало