Прислал(а)
al­ta­vis­ta

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Между сном и реальностью :)

Всем привет. Раньше писал сны на ответ.майл.ру. Почитал комментарии увидел, что есть достаточно сильные умельцы. Попытаюсь быть кратким и не упустить важные детали во сне, правильно преподнеся информацию. Так как от этого часто зависит многое.

Увлекался эзотерическими знаниями, потом перестал. Встречал людей, которые представлялись магами. Интересные собеседники. Одну встретил недавно, понравилась мне. Люблю физику и люблю познавать чет новое.

Сонный паралич был трижды, но на яви.. Просто проснулся, побарахтался пару минут, пошипел как неадекватный и отпускало. Спать правда не мог, как и сейчас. Сон пропал.. 3 часа читал комменты и сны, то страшно,то интересно.. В итоге : страшно-интересно ..

Вот сегодня походу тоже паралич. Но интересный.. Почитав коменты про встречи с эгрегорами, страшными неизвестными сущностями стало интересно. Когда меня крестили, кстати, я летал вокруг себя в церкви и помню как прямо в тело вошел. Плакал, фигню невкусную давали кушать и крестик на лбу рисовали, между глаз.
И еще раз летал высоко в небе , вроде над своей коляской , там еще родители мои гуляли.. потом правда ударился обо что-то.. все красное стало и как вырубило)) неприятно в общем..

Сам СОН.

Я ходил по старому дому , где я жил с отцом. Там была девочка -азиатка , ну как-бы по предварительной инфе непонятно откуда она мне нравилась и я планировал ее джахнуть (всмысле, заняться с ней сексом), но какого-то хрена это сделал отец. ( сижу ржу от написанного )

В общем негатива не было, а вот возмущенность и удивленность была. (частично питался интересом достучаться до причины явления.. с вопросом "почему именно так?")
Все это время стоял на кухне, во всем доме было темно.. Дождался пока они выйдут из ванной и вот .. После этого я подошел к девочке, оглядел её, сказал ей пошли.. а куда хрен его знает, я задумался куда.. потом что-то меня выбило и я вернулся к отцу и ни с того ниссего спросил "Отец, а у тебя дух есть?" .. потом меня начало колбасить, сон начал размываться и я думал что уже просыпаюсь.. но по пути к пробуждению меня начала преследовать фигня.. я как-будто застрял между там и здесь.. и на этом моменте, я начал немного паниковать, но благо опыт есть.. успел использовать лишь вопрос самому себе "Какой смысл моей жизни? Что я должен достичь?" и после этого мне как джахнуло в уши.. я понял, что пошла жара пробуждаться.. и как по коридору прилетел и застрял.. где-то недалеко от себя. Пытаюсь пошевелиться, нифига.. подождать тоже нифига, в глазах расколбас непонятный, причем только в одном глазу "черно-белые полосы" с узором в мультиках, когда гипноз. как помехи в телевизоре.. я чувствую, что вешу как в коконе каком-то или в облаке.. причем это облако не мое тело.. и я как бы в этом облаке, и я еще пытаюсь проснуться.. и мне кажется, что я двигаюсь.. вроде ноги двигаю, а нифига.. это сон.. потом пытаюсь кричать, нифига.. пытался извернуться.. получалось только ногами.. если бы так в реале ноги поставил, позвоночник точно бы сломал.. тело то не двигалось.

В общем.. кое-как я проснулся.. и минуты 2 я анализировал .. потом сразу полез искать инфу в инете. Тут прочитал больше всего её.
От эзотерики мне уже никуда не деться, походу нужно развиваться.. Тем более эта тема сильно влияет на меня на уровне рода.. позитивно или негативно - пока не разобрался.. вот и пытаюсь) только сначала нужно до конца разобраться в себе.. а это походу бесконечно xD  

Господа Знатоки вопрос , как и у всех, собственно обычный: Что со мной?! Какой диагноз? Рекомендации? Наставления?

P.S
Кстати, я в теории, могу сделать сайт в 3 раза круче этого и очень удобный для пользователей. Занимаюсь этим. :)

30.8.2016 в 7:28, приснился 30.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
al­tav1sta
По поводу сайта. имеется ввиду, что я для somn.ru могу сделать лучше и удобнее. Будет прикольнее раза в 3 для всех..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Привет,здесь есть знатоки,которые в таких снах ,как твой разбираются.Заглянут-ответят.

Комментарий прислал(а)
al­tav1sta
Спасибо, сижу обновляю целый день. Жду. Мысли конечно выразил нестандартно.. как обычно))

Толкование прислала
konfetta
То, что вы описали во второй части сна , называется в медицине ,,сонный паралич,,


Сонный паралич (другое название — сонный ступор) — характерное состояние, выражающиеся в том, что паралич мышц человека наступает до полного засыпания, либо сохраняется после пробуждения.

С точки зрения физиологии, состояние тела человека при сонном параличе, соответствует обычному параличу мышц, наступающему во время фазы быстрого сна. Но если во время фазы быстрого сна, паралич мышц физиологически целесообразен, так как ограничивает двигательную активность спящего человека, то во время сонного паралича, проснувшийся человек испытывает резко отрицательные ощущения, связанные с невозможностью управлять собственным телом.

Как правило, сонный паралич длиться несколько секунд, но в ряде случаев может продолжаться до нескольких минут, что доставляет определенные неудобства проснувшемуся либо засыпающему человеку.

Чаще всего явления сонного паралича наблюдаются во время сна на спине. Во время же сна на боку и животе, подобное явление отмечается редко и реже всего, если человек спит на правом боку. Сонный паралич может возникать и при нарушении режима сна, в особенности, если такие нарушения происходят достаточно редко. Отмечена четкая корреляция сонного паралича с нарколепсией, катаплексией и лунатизмом.Сонный паралич возникает исключительно при естественном пробуждении. В случае пробуждения под воздействием внешних факторов, таких как яркий свет, будильник, громкий звук, сонного паралича не бывает.

Иногда сонный паралич сопровождается, диссоциативными проявлениями, выражающимися в полном или частичном осознании схемы тела и моторики. Появляются ощущения шума в ушах. Иногда это целый набор и спектр звуков (вероятно галлюцинация), плавно переходящий в «белый шум» или характерный писк, отмечаемый здоровыми бодрствующими людьми, находящимися в полной тишине.

Дополнительными симптомами характерными для сонного паралича являются:

  • чувство ужаса,
  • паника,
  • ощущение давления и тяжести (часто на грудь),
  • затрудненность дыхания,
  • ощущение постороннего присутствия,
  • учащение сердцебиения,
  • ощущение движения тела (при этом тело неподвижно)

Достаточно часто люди в состоянии сонного паралича, слышат звуки шагов, голоса, иные пульсирующие звуки. Могут отмечаться видения посторонних людей, существ, призраков и тому подобного

Профилактика.

Борьба с проявлениями сонного паралича строго индивидуальна и зависит от состояния психики и физического состояния человека.

В первую очередь необходимо соблюдать режим сна, обеспечивающий глубокий сон и полноценный отдых.

Из сильного приступа сонного паралича можно выйти, двигая глазами, языком или большим пальцем правой руки (для левшей левой).

В некоторых случаях напротив, помогает полное расслабление мышц и спокойствие. В этом случае смягчаются негативные эмоциональные ощущения, и происходит плавный выход из состояния сонного паралича.

Иногда помогает активизация умственной деятельности. К примеру, счет в уме или обдумывание чего-либо.

Так же может помочь попытка издать какой либо звук (чаще всего мычание, так как мышцы рта парализованы), либо попытка приподнять голову.

-- отредактировала  31.8.2016 в 0:35


Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
И сексуальное переживание было необычным (девочка-азиатка)
Что бросилось в глаза:1)
Отец опереждает и превосходит вас.Хотели вы,а досталось ему.
2)Вопрос к отцу:у тебя дух есть?
(есть ли вообще у "него" наличие души,способность чувствовать и сочувствовать?А я-его продолжение.есть ли тоже самое у меня?)
3)поиск смысла жизни.Вопрос задан красноречиво:чего я должен достичь?
Слово "должен" рассказывает о жизни с чувством повышенной ответственности.За все.

После этих фрагментов мне  уже трудно толковать.У вас начались духовные переживания,которые мне не знакомы.

Комментарий прислал(а)
al­tav1sta
Спасибо за медицинскую ремарку, konfetta. Сонный паралич обычно проявляется у меня после сильной усталости. В тот день, я сильно утомился .. Часто сонный паралич бывает при открытом окне. В этот раз тоже было открыто. Есть предрасположенность к шизофрении на генетическом уровне, поэтому при впадении в подсознание возможно полное отчуждение от себя. Рассматриваю и такую гипотезу.. Если мыслить медицински. На практике пока-что не замечалось никаких изменений и негативных отзывов от других людей, хотя возможно я об этом никогда и не узнаю.. что страшно)) Могу очень идеально проиграть мелодию в голове, особенно прикольно получается воспроизводить оркестровую классику.. с ума сойти можно, мозг получает удовольствие.. описать это чувство сложно)) он реально как-будто пупырышками покрывается xDD ..

Сексуальное переживание необычное , потому-что есть интерес к азиаткам.. ))

Не воспринимаю отца как конкурента, сознательно. Хотя раньше, вполне возможно такое и могло быть.. Сейчас доказывать мне ему нечего.. В свои года имею больше достижений, чем он.. Ему уже все что нужно доказал. Остается доказать целому миру.. ))

Вопрос про дух - правда, это отсылка к способности чувствовать. Априори она есть, как у человека.. но иногда создается впечатление, что абсолютно нет. Поэтому возможно и задавал данный вопрос.. :) хотя и самому порой приходится глушить эмоции и принимать холодное решение. :)

Вопрос к себе "Чего я должен достичь?"- ошеломительно вывел меня из сна.. я знаю несколько целей, которых я должен достичь.. что-то в стиле.. в 25 лет - спорткар, в 35 - вертолет, а также открытия в области науки и коммерции, но это цели на 50 лет.. вопрос задавался на 300-1500 лет вперед. Что-то вроде.. что останется после меня и как это созданное будет выполнять миссию?!) Есть например компании, которые существуют уже больше 500-а лет. В них заложена огромная сила, идея и душа человека. Вот собственно и я задавался вопросом: "Хто Я, чорт-падири?"

Да, духовные переживания слишком глубинные. Хорошо такое бывает очень редко, только после сильной утомленности. Нельзя мне в такие штуки впадать.. А то бизнес перестанет функционировать, сотрудники с ума сойдут, а партнеры побегут куда подальше ))

Спасибо всем тем, кто сегодня ответил. :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало