Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отдельная голова покойника в моей сумке

Очень странный жутковатый сон,Ночь. Освещенный фанарями двор, это двор девятиэтажки моих родителей. Я захжу в подъезд, мой путь к родителям. Впереди идет моя умершая бабушка Наташа (которая умерла в 93-ем году). В подьезде все как то немного подругому, одна дверь, а потом,чтобы подняться на саму лестницу еще одна дверь кодовая есть, все более усовершенствованно. Я вижу бабушку сзади и говорю будто мол, очень хорошо что ты решила навестить родителей... И вдруг у самой двери она исчезает. Просто бесследно. Я ее зову, но тишина полнейшая, она просто испарилась. Я чувствую большое огорчение и промелькнувшая мысль,мол знала же что так небывает. Откуда то свет лампочки освещает это место перед дверью, и незнакомая девушка, как то оказавшаяся рядом, говорит мне: " не переживай, они всегда так делают..!" Я будто где то внутри понимаю о чем она,но несовсем. Тут девушка открывает свою вместительную сумку и там среди вещей, завернутая в платок лежит голова человечья! Платок слегка открыт и я вижу это голова молодой девушки с открытыми глазами и улыбка неестественная!... Я немного в шоке но все больше улавливаю суть но это очень не логично с точки зрения реала. Девушка обьясняет что мол они (мертвые) всегда так делают, всегда сначало соглашаются идти показатся родственникам, а потом исчезают около самой двери а в сумке остается только ихняя голова, которая потом тоже пропадает.. И вот у нее в сумке как раз лежит голова ее сестры, которая вот так тоже обещела и пошла с ней но в который раз исчезла около самой двери...! Во сне я все понимаю, и впечатления не особые нриятные у меня от этого. Девушка продолжает,что голова это как бы напоминание от них, чтоб не забыли...
Именно такие слова!
И далее говорит мне,мол посмотри теперь в своей сумке!.
Я открываю свой рюкзак (он старенький который был пару лет назад там множество замочков-молний) я открываю в торопях все отделения и вижу в самом переднем, завернутый в знакомый платок (это мамин платок который сейчас в саду,черный с золотистым), круглый предмет и я уверенна что это бабушкина голова и она еще теплая. В сумке все чисто. Вообще никакой крови в этом сне не было. Но этом все. Впечатления от этого сна очень неприятные!
Нет никаких соображений у меня у самой по этому поводу...

-- отредактировала  28.8.2016 в 20:33


27.8.2016 в 14:15, приснился 27.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
В голове находится компьютер,который управляет всем в нашей жизни.И телом в том числе.Тут вам на какое то символическое разделение между умом и жизнью тела указывают.(просто версия)

Однозначно только,что девушка с головой сестры,это тоже вы.Незнакомая вам ваша сторона души.

Сумка-внутренний мир,личная жизнь.
Рюкзак двухлетней давности может говорить о двухлетнем прошлом.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Cпасибо старая перечница!

Меня еще забеспокоил момен в этом сне такой как, "идти за покойником.."

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вы же не ушли.Да и уходить- редко значит то,что вы подумали.Нет,тут главное-мертвые головы.Причем два раза показали их вам.Значит этот момент важен.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало