Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Магический талисман в виде головы белой лошади.

Приснилась череда необычных снов, в особенности интересует трактовка последнего.

1) Я возвращаюсь в город N, где прошло моё детство. У моего подъезда вижу парня, в которого была влюблена когда то, он ведёт своего маленького сына показать бабушке. Когда спускался, там вроде свадьба началась. Он вынес из подъезда меня на руках, фотографы сфотографировали нас. Но потом оказалось,  что это был не его сын, а племянник.  Его родня (мама) приуныла из за того, что в подъезде они спрятали денег в нычках (молодоженам), а набежала детвора и нашла все. Мы с ним зашли ещё раз в подъезд уже после всех. Под ступенькой было пусто. А с тыльной стороны перил - 50 руб, я отдала их сразу ему. Потом я нашла какую то карту или игру. Оказалась эта редкая настольная игра, надо считать числа кратным 60(?), 120, 122, 147, 720. Там были ещё фишки и кольца. Он знал правила, находка была настоящей удачей.

2) Потом я перенеслась в другое место, вроде универ. Сломав какую то статую с проводами, не стала обращаться к отчиму (для починки), хотя он там был с мамой. Не хотела конфликта, но в итоге вмешалась в их ссору с мамой из-за меня. Опять скандал. Внезапно услышала зов сестры, она засыпала и сказала, что его проблемы  из-за социальной жизни, отношений между людьми.

3) Потом я переношусь в деревню какую то, вроде зима, я стою перед избой. На пороге стоят два существа: один страшный как смерть, какой то демон, второй не лучше. Они разговаривают с мужчиной, расспрашивают его об той игре с картой и кольцами (из первого сна), она им очень нужна. Я пытаюсь вспомнить хотя б название её, но не выходит. Они исчезают. А в руке у меня остаётся магический талисман в виде головы белой лошади размером с ладонь, на ней сбруя крестообразная. Я чувствую как от неё исходит огромная сила. Я её целую и она исчезает.

30.8.2016 в 2:29, приснился 29.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
2. 1. Белая лошадка есть не что иное, как твоя Судьба, которая, будет вершится в зимние месяцы 2016 -2017 года, вплоть до февральской революции 2017 года.. 2. И именно поэтому, здесь, в первом пункте видения в реальности и указаны числа с указанием конкретных, ключевых, дней грядущих событий, в рассчёте от точки явления данного видения, и с завершением всего 19 августа 2018 года, ровно через два, лунных, года, от точки явления данного видения..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало