Прислала
Smilas

На Сомне с 16.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Друг за другом по лестнице. Открытки и подарок.

Университет, много молодых людей, похоже что перемена. Я встречаю одноклассника, он рассказывает, что теперь работает на моей бывшей работе (реально я ушла оттуда несколько лет назад), что там все хорошо, только вот начальница (и моя бывшая) увольняется, т.к. устала она от такой работы. Я спрашиваю про своё бывшее место, мне интересно, кто вместо меня, я даже хочу посмотреть кто и мы даже уже оказываемся там, те же коридоры. Но не успеваю, появляется человек, который мне нравился тогда  - мы и работали вместе.  

Я не хочу с ним сталкиваться. Я слышу его приближающийся голос и робею как школьница. Спешу поскорее уйти - выход это спуск по широкой парадной лестнице в несколько пролетов. Кто-то его отвлекает и у меня получается проскользнуть мимо. Замечаю, что Он немного похудел и у него стал крупный длинный нос.  И теперь бегом вниз... От чего я бегу - сама не понимаю.  Еще лестница такая, с большим просветом между маршами - все хорошо видно. Поднимаю глаза вверх, а он спускается за мной, я смотрю на него, а он на меня.  Всё без слов.  Он берет и спрыгивает на ноги вниз сразу пару этажей. Он оказывается впереди меня.

И теперь уже я не хочу терять его из виду, а он выходит через огромную парадную дверь на улицу. Я понимаю, что если пойду за ним, то уже никогда не смогу зайти обратно, пропуска для входа потом через турникеты у меня нет. Сумка, все вещи - все осталось там, на старой работе. Подняться снова на верх и забрать - много времени уйдёт.

И я все же решаю выйти... На улице весна. Полно людей, пытаюсь увидеть его среди всех, но нет, его нет.  Стою  и в руках у меня оказываются открытки, подписанные от него. Одна за одной, их три штуки - он пишет, что любит меня.  Мне прохладно, верхней одежды у меня нет никакой.  Захожу снова внутрь, турникет... и я могу его пройти, меня пропускают - напрасно я волновалась.  Вновь суматоха, народу полно. И уже со стороны я вижу как Он говорит кому-то, что хочет купить мне что то из золота, только небольшое, т.к. денег у него сейчас почти нет. И это станет его прощальным подарком для меня.


11.8.2016 в 23:43, приснился 11.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Nata 60
Мне кажется, это о том, что возврата в прошлое не будет, что то вы потеряете , но появится ощущение весны, тепла и воспоминания о том, что вас любили

Комментарий прислала автор сна
Smilas
Спасибо за комментарий)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало