Прислал
kzoi

На Сомне с 16.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Проступок.

Бодрствовал всю ночь (часто просыпался с ощущением прилива сил) и в итоге увидел такую картину. События разворачиваются вокруг образовательного учреждения, связанного с силовыми структурами. Школа милиции это или что-то другое мне не известно. Я оказываюсь возле какого-то ангара этого учреждения, как кажется, не в первый раз. Почему-то меня влечёт к этому месту и я проникаю в ангар, осознавая, что вхожу на территорию без разрешения. Внутри ангара некая комната, содержимое которой напоминает комнату в общежитии. Помнится одежда, которая лежит на креслах или стульях. Среди одежды я вижу книги, которые отдалённо напоминают мою профессиональную деятельность. Проскальзывает энциклопедия русской речи из разряда "Я познаю мир". Появляется осознание, что будущие силовики осваивают то, что является частью моей профессиональной деятельности. Я покидаю ангар и вижу, что не остался не замеченным. Меня увидели "студенты" учреждения, которые по виду больше напоминают криминальные элементы. Далее я оказываюсь в каком-то другом месте, где ко мне приезжают эти элементы и спрашивают знакомился ли я с информацией ограниченного доступа. По контексту сна это некоторое задание на разработку курсового проекта. Далее меня везут в автомобиле на территорию учреждения для "разъяснительной работы". Интересно выслушать ваши мысли по поводу сновидения.

4.4.2016 в 19:12, приснился 4.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
917. 1. Исходя из общемировых течений и тенденций, наши доблестные силовые структуры, готовятся в любой момент, закрутить гайки, по всем направлениям и отраслям народного хозяйства, и как обычно, если что случится, в первую очередь, в своей стране, на своём народе, и народ, как обычно, опять и снова, всё это Схавает, по счёту РазДваТри!!

Комментарий прислала
ЯМайЯ
921.  2. В Москве, на станции Арбатская. обвалилась штукатурка а из под неё реально появился портрет Сталина, чем не Сигнал?!

Комментарий прислала
ЯМайЯ
932. 3. Вчера, на канале Россия, в передачи прямого эфира появились два старичка, которые, в результате генетических экспертиз, оба оказались реальными родственниками Сталина!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало