Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зазеркалье

Приснилось, что я - парень, лет 17-19. Иду, значит, по своему родному городу, вокруг все зеленеет, распускается, небо приятного для глаз цвета, только что прошёл дождик: земля сырая - вообще  повсюду чувствуется запах весны. Тут я замечаю девушку с распущенными белокурыми волосами и голую. Она словно застыла в воздухе, собирается прыгнуть в рыхлую землю. Я подумал(а), что время, наверное, остановилось. Иду дальше. Вижу опять ту же девушку, которая все также не двигается и стоит поколено в земле. Меня это не особо удивило, иду дальше. Слышу голоса каких-то людей, которые говорят про убийство, произошедшее здесь недавно. Меня это насторожило, мне казалось, что это как-то связано с той блондинкой. И тут я вижу её закопанную в землю, откуда торчат только её ноги и волосы. Я раскопал(а) ее, она была жива. Я предложил(а) довести её до дома. В следующий момент мы оказались уже у неё дома. Она жила одна с чёрным котом. Девушка что-то мне рассказывала про зазеркалье, не могу вспомнить, потом попросила сходить туда с ней. Зеркала рядом не было и она прыглула прямо в экран телевизора, я - за ней. В зазеркалье эта девушка превратилась в тряпичную куклу, но могла разговаривать и двигаться. Кот же был одет во фрак, он был в круглых очках и в шляпе, ходил на задних лапах опираясь на трость.

29.4.2016 в 11:21, приснился 29.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Hikary , прочитав сон, я разделила бы его на две части...до..и после..Девушка из вашего сновидения -- это вы..прошел дождь, запахло весной..Дождь,это грусть-тоска, ,,оплакивание,, - это позади,все прошло, то же самое происходит и с ,,девушкой.. То она стоит по колено в земле,то и вовсе закопана..но жива.Как будто у вас был некий период ,,заброшенности,,,убийства,,(то ли себя,то ли ситуации) Но...все прошло..запахло ВЕСНОЙ, и девушку вы откопали..то есть что-то ВОЗРОДИТСЯ , ОЖИВЕТ, весна- это ПРОБУЖДЕНИЕ,, новый этап,новый период в жизни.

А теперь немного о Зазеркалье..

«Все мы — многогранные и многомерные зеркала друг друга, способные отзеркаливать и тёмные стороны личности, и светлые лики души». .

«— А где я могу найти кого-нибудь нормального? – Спросила Алиса. — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально». – Льюис Кэролл. «Алиса в Зазеркалье».

Наш индивидуальный опыт, несмотря на кажущуюся обособленность, является зеркальным отражением процессов, происходящих с многими из нас, правда с собственным оттеночным окаймлением собственного полотна жизни. И это, безусловно, делает нас менее разделёнными и более отзывчивыми.

И действительно, сегодня всё чаще мы встречаемся в своей жизни с синхроничным, зеркальным отражением мыслей, чувств, ощущений других людей, вибрирующих с нами в унисон.

Хотя, быть может, кто-то ещё проживает в страхе, а кому-то слишком нереальными кажутся обещанные преображения и телесные трансформации.  Но в чём согласятся со мною многие из вас, так это в том, что мы, несомненно, изменились, став более отзывчивыми, чувствительными, думающими.

И вместе с тем, у нас всё те же, истинно человеческие потребности в любви, доверии, принятии, прощении, благодарности, которыми мы с удовольствием делимся с теми, кто готов не только нас услышать, но и отзеркалить нечто неуловимое и не до конца осознаваемое, а именно ощущение, именуемое присутствием света.

Каждый из нас рано или поздно проходит в своей жизни урок, называемый доверием или верою в себя. Верую, значит знаю. Если я не знаю себя, то, как я могу узнать и зеркально отразить другого человека?

А именно в таких перипетиях и конфликтах обнажается суть нашей природы. Когда мы обретаем веру в себя, тогда мы находим в других людях, партнёрах по жизни такое же по свойству/качеству/резонансу чувство. Ибо Закон Зеркала или Отражения никто не отменял.

И закончить  я хочу словами Алисы, Льюиса Кэролла: «Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно».

-- отредактировала  29.4.2016 в 12:43


Толкование прислал
Дов
Сон немного похож на мультфильм "Коралина в стране Кошмаров"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало