Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цветной ключ

Запомнила мало, но ключ был очень ярким.

В подъезде. Возле почтовых ящиков, не помню, чтоб я их проверяла. Потом какая—то взрослая женщина сказала, что Илья на ст. м. Л. (по сну он — ее внук, но что за Илья?! А на Л. я была накануне).
У меня в руках керамический ключ малинового цвета (как ножи сейчас делают). Вижу его уже в замочной скважине. Открыла дверь в квартиру, там родители. Обратила внимание на присутствие отца.

-- отредактировал(а)  11.4.2016 в 22:39

-- отредактировал(а)  11.4.2016 в 22:59


11.4.2016 в 22:27, приснился 11.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
985. 1. Буквально на днях уже было реальное видение на данном сайте, с похожими данными, и при разборе его реально выяснилось что это..  2. Что это, не что иное, как число 2 Мая, текущего года, а место с названием эЛ, скорее всего, Любовь!..

Толкование прислала
konfetta
Илья..Ильин день - 2 августа.. Во многих областях России этот праздник был, так сказать промежуточным днем между летом и осенью. В этот день к Илье обращались в надежде, что он уничтожит всю нечисть в деревне. Также, чтобы избавиться от злых демонов, ведьм, бесов и прочей нечисти наши предки освящали дом святой водой. )Ключ малинового цвета --горячий,активизирующий,воплощает соблазн. Символ тайн , требующих особого решения, этапа, ведущего к открытию (в более широком смысле, — к свету), а также символ средств для исполнения заданного.Смущает,что керамический..то есть ненадежный,хрупкий,может ,,разбиться,расколоться,, требует бережного отношения..Открыть дверь таким ключом..открыть дверь в подсознание..

-- дополнение 12.4.2016 в 13:06:

Ключ также может означать инициацию,переход,переходный этап в жизни.


Комментарий прислала автор сна
valensa
Любовь? Почему бы и нет:) Сложно представить дальнейшее развитие событий в жизни. Буду внимательней и осторожней, учитывая хрупкость материала ключа. Спасибо.

Толкование прислал
Дов
Жаль нельзя поставить Like  к комментарию :)
+1 к комментарию Конфеты.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало