Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший сказал, что пора все в прошлом

Снится бывший, с которым лет надцать назад был служебный роман. Вроде мы на работе, он подходит ко мне и таким назидательным тоном сообщает, что все давно в прошлом. Чтобы я соблюдала дистанцию, обращалась только на Вы и т.п. Его тон подразумевал, что ни о каком доброжелательном отношении с его стороны не может быть речи. В реальности не видела его много лет, не общалась, никак о себе не напоминала. Знаю, что у него сейчас неприятности в жизни.

24.4.2016 в 20:44, приснился 23.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Сны о мнгогих сторонах жизни говорят одновременно и сразу.Вспомнил вас ваш бывший.Но главный сигнал сна о том,что деятельнось,которой вы занимались/занимаетесь -потеряла значимость.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо за толкование. Под деятельностью имеется ввиду моя старая работа или нынешняя?

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Если вы продолжаете заниматься той же деятельностью,что была во времена романа с бывшем,то имеется в виду эта деятельность.Мужчина  главным образом означает в женском сне активную часть жизни.А так как он ушел в прошлое ,да еще его образ во сне сказал что нет возврата,то все чем занимались в те времена -отпадет.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
спасибо за ответы, я устроилась на новую работу, она отчасти перекликается с той старой работой. Но конечно это совсем другая организация и иная сфера. Хочется надеяться на лучшее, вроде пока все получается.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Как на будущее настроетесь-так и будет! Кстати ,еще возник вариант:ваш бывший мог озвучить ваше личное намерение держать дистанцию с сотрудниками по работе.Ни с кем не иметь слишком доверительных отношений.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо Вам! Настраиваюсь на лучшее. Я работаю дистанционно, поэтому дистанция само собой разумеется. Получается работа в офисе для меня в прошлом, здравствуй фриланс

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Ну вот все и обьяснилось!Удачи вам!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Думала, уже не будет сниться, а сегодня опять двадцать пять. Бывший обнимал как последний раз. Будто искал утешения. Ощущала его тепло и запах. И снова нахлынули чувства и воспоминания. Странная жизнь. В реальности живешь одной жизнью, а во сне какая-то параллельная реальность. Из чего она складывается? Из воспоминаний, несбывшихся надежд, иллюзий? Какой в этом смысл? Это так отвлекает и отнимает силы. Вроде давно все пройдено, пережито, осмыслено. А после таких снов настоящая жизнь воспринимается как сон. Я общаюсь с близкими, работаю, занимаюсь повседневными делами на автопилоте, а все мои мысли и чувства где-то далеко.

Толкование прислал(а)
КоЛоБок
9. 1. Девчёнки явно думают что мы то живём в реальности, и что сны, всего лишь сны, и ничего там более, но мы то Знаем, Что?2. Что именно наша реальность, это Главный наш сон, и что именно именно СОН, наша Главная Реальность!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало