Прислала
Параноик

На Сомне с 27.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Клочок волос

Во сне мы с маомой ночуем дома у тёти, ложусь спать и мне сниться, что я расчесываюсь, волосы блестящие, гладкие, но с затылка целый клок волос вылез, потом я просыпаюсь во сне, потом реву навзрыд, истерика, кричу о том, что на меня опять порчу навели. Мы идем к гадалке (ясновидящая или экстрасенс, не знаю), она говорит, что беда случиться, мы в аварию попадем, под грузовик, я ещё говорю, что надо обязательно МЧ предупредить, чтобы осторожнее был. P.S.: мы с молодым человеком действительно недавно попали в совсем небольшую аварию, к тому же он работает водителем.

24.9.2015 в 8:00, приснился 24.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.25. 1.Лишь истерию, ясно видим мы, лишь истерию, вашей всё Души, С собой работать, надо постоянно, всепостоянно, зримо -неустанно, Уже вещал вам, в явности -давно, смените Имя, что творит вино, Той истерии, во живом явленьи, так говорит, всё это представленье..

2. Имя -параноик, уже давно надо выбросить на помойку, и легко и просто, в 2 два клика, записаться под другим именем -ником..


Комментарий прислала автор сна
Параноик
Хорошо! Вы кстати не первый человек, кто мне советует подобное, спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало