Прислала
Крис­тинчик

На Сомне с 27.1.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девочка

Добрый день! Последние две недели проблемы с работой и поисками новой. Обратила внимание, что часто снится девочка: 1) приснилась, беременность моей мамы 2) забирают у кого то новорожденную девочку 3) а сегодня, иду по дороге, а там девочка плачет, я её взяла на руки и успокаивала, она упала и у неё порвался кросовок и она поранила большой палец ноги, 2 царапинами из которых шла кровь, и я пыталась её остановить, рядом стояло ведро я хотела помыть ранку, а потом поняла что это клей. Так что ранки я заклеила, поцеловала её в пятку :) и пятка оказалась с волосками. Растолкуйте, пожалуйста

20.9.2015 в 11:01, приснился 20.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.22.49. Душа твоя, в реальности -мала, и плачет всё, на перекатах дня, И путь реально, всё свой не найдёт, так говорит, полночный Бегемот, Но ты ходи, ищи себя сполна, на перекатах, мирового дня, Пройдёт и это, говорит виденье, найдёшь себя, в осенних проявленьях!!

Комментарий прислала автор сна
Крис­тинчик
Спасибо за ответ. Я почему то и думала, что эта девочка я. Действительно не могу себя найти- во всех сферах жизни тупик. И уже нет сил плакать :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало