Прислала
Alex­cat­89

На Сомне с 22.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зубы (((

Сон снился сейчас под утро по этому запомнила. А снится мне , что зубы мои просто распадаются передние, то кусок отвалился от переднего, то шатаются все, кровь сочится. А я стою плачу, главное у меня и внизу и вверху по новому ряду растёт зубов. У меня истерика во сне , мужу побежала показывать он улыбнулся сказал, что то типа: "китёнок ты мой" , и что "надо идти ко врачу". Муж в этот момент смотрел фильм по телевизору то ли с другом , то ли с моим старшим братом. Я просыпаюсь от того, что смотрю сначала на эти вторые ряды зубов, а потом у меня ломается ( не выпадает) самый передний зуб верхний и кровь. Знаю что зубы это самое плохое, что может приснится , по этому страшно.

31.10.2015 в 12:11, приснился 31.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.43. А Почему? Не радуют другие, они ведь новые, реально молодые, Здесь обновление, всецело видим мы, всего и сразу, во момент судьбы, Но ты боишься, явно обновлений, но ты боишься, зримо изменений, А ведь Христос, равнял наверняка, прелюбодеев, с трусами сполна!!

Толкование прислала
МОЕ
Здравствуйте! Видела во сне как у меня выпали два коренные зуба, без боли и без крови.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало