Прислала
МилкаS

На Сомне с 24.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зубами откусила кончик носа своего отца

Мой отец пристаёт ко мне как мужчина к женщине, трогает меня (реально конечно ничего такого не было никогда), мне противно, мерзко - отталкиваю, он не понимает по хорошему. Жмётся ко мне - не знаю что делать, в итоге зубами откусываю ему кончик носа - всё без крови. Такое ощущение, что он даже ничего не почувствовал. Пока мама ему об этом не сказала - только тогда он стал нос свой осматривать и отвлёкся от меня. О содеянном совесть меня не мучила, да и мама к такому спокойно отнеслась - мол сам заслужил.
Конечно, надо сказать, что реально отношения с отцом - просто никакие, человек как был эгоистом, так им и остаётся - стараюсь с ним не общаться

11.10.2015 в 14:12, приснился 11.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
145.45. Ответ вы явно, здесь же и даёте, ответ вы сами, нам же подаёте, Об отношеньях, со своим отцом, гремит виденье, ночию и днём, Но говорит, Христос наверняка, мириться надо, явно и сполна, С Отцом своим, пока с Ним на пути, чтоб после Смерти, в Царствие Войти!!

Комментарий прислала автор сна
МилкаS
В тот же день скандалище и не я инициатор... на пустом месте, но я себя в обиду не дала

Комментарий прислал
СвятоГор
145.58. И получается, что Оба вы не правы, так говорит, виденье той забавы, Так говорит, виденье той войны, неправы Оба, во момент судьбы..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало