Прислала
Мур­зик­468

На Сомне с 22.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом на плаву

Странно очень- снится бывшая квартира, в которой прошло мое детство, я в квартире не одна с кем то, заходит отец молча, что то забрал и ушел , у меня прокралось подозрение, что ушел и не вернется, но причину нам не сказал... Тут я чувствую что дом движется, у нас квартира на первом этаже трехэтажки, я смотрю за окно , а там воды по подоконник, я в легкой панике, боюсь воды( это в реальности тоже, как и во сне передается- как кошмар, когда прибывает и окружает вода).мы выходим из дома , а я смотрю что несколько трехэтажек как будто сдвинулись с места и пробились к друг дружке, все люди на улице, паника, куда то идут, мы с ними...все магазины в свободном доступе, помню толпа зашла в ювелирный магазин и стала запихивать все по своим карманам , мне тоже кто то, что то в карман положил- тип бери... После помню уже другой отрывок, нас трое в незнакомой земле и земля начинает двигаться как в море волны, страшно и одна такая волна земли нас накрывает, помню себя под землей - дышать нечем и я карабкаюсь наружу, вылезла, оказалось,что мы все выкарабкались ... Всё так странно

22.10.2015 в 23:56, приснился 22.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
146.61. Совсем не странно, то смещенье полюсов, являет здесь, движенье берегов, Всё это явный, истинный процесс, и он -сейчас, являет свой Прогресс, И от него, не спрятаться -не скрыться, и от него, совсем не откупиться, Ковчег Намечен, от Байкала -до Урала, всё это Правда, Истинность вокала!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало