Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бесформенные гомункулы

еду в общественном транспорте по центру города, смотрю в заднее окно. движение маленькое. на дорогу выбегает голая женщина, машет руками, выглядит как-то очень странно. многие в транспорте обращают внимание. к женщине подбегает мужчина, тоже голый. да что там у них творится, думаю я. мужчина еще более странный, чем женщина. с его телом что-то не то. его тело меняется и становится бобовидным: все части тела (руки, ноги, голова), все сливается в единый округлый кожаный мешок в человеческий рост. оно прикасается к женщине, и она принимает такую же форму. от этого дикого зрелища у меня на голове волосы дыбом встают. в салоне транспорта начинается паника, люди с перекошенными от ужаса лицами начинают носиться туда-сюда, пытаются выбраться из транспорта. а транспорт остановился. они будто знают, что происходит. а я не знаю, поэтому просто сижу и недоумеваю. это, должно быть, сон. а на улице этих бобовидных тел все больше. они двигаются. у них нет ни глаз, ни лица, но они двигаются к людям. вот уже несколько обступило транспорт. тогда я наконец встаю с сиденья и направляюсь к переднему выходу, - а там заперто. водителя нет, а двери все заперты. все это время стоит тишина, люди боятся издать лишний звук, будто это может привлечь бобовидных существ. я стою спиной к салону, лицом к кабине водителя и чувствую, что они уже здесь, но оборачиваться не хочу. и тогда это омерзительное существо приближается и прикасается ко мне со спины, я чувствую, как оно прямо наваливается и словно обхватывает. и всё, конец.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
146.91. Похоже всё, на СексоЗомбиАпокалипсис, похоже то, на СексоЗомбиАпокалипсих, Весь мир реально, в это погружается, теряет души, с душами прощается..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало