Прислала
Vetoshka

На Сомне с 29.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершие

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Ночь. Лежим одетые на кровати. Я, мужчина (я его не вижу, но точно знаю кто это) и моя дочь 10 лет. Заходит в комнату незнакомая бабушка и спрашивает про какого-то солдата. Мы говорим что такого не знаем и почему то просим ее помолится за наше здоровье. Она подходит. Прилегла с мужчиной рядом, но не на долго, как будто она его родственница и ушла. Потом заходит моя мама (она умерла 12 лет назад) красивая, веселая. Мы с ней весело разговариваем, как будто давно не виделись. Я ей говорю, что у меня столько вопросов к тебе, но я все забыла, но в голове вопрос есть, не могу задать, т.к. мужчина рядом, а вопрос про него (будем ли мы вместе). Я так и не задала вопрос. Она говорит, что ей уже пора, а то потом скажут где ты пропадала всю ночь. Мы с ней прощаемся и она уходит. Потом вижу как мы спать ложимся. Я, мужчина, дочка и мальчик трех лет (здоровый крепкий кучерявый малыш). И просыпаюсь.

25.10.2015 в 13:17, приснился 25.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
146.92. Возможно -даже, понесёшь ты от него, родится сын, вещает бытиё, Но заберет, его с собой война, так говорит, видение сполна, Быть может быть, не в курсе ты ещё, но ведь уже, идёт война давно, Когда Россия, во неё вошла, то Мировою, стала вмиг она!!   26 октября -27 сутки третьей мировой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало