Прислала
Kukul

На Сомне с 2.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неудачный побег с пугающим незнакомцем

Я была в исправительном учреждение, но не тюрьме, а что-то гораздо мягче. В тот день устраивалось какое-то мероприятие, куда мы все пришли с конвоем.
Я нормально общалась с большинством людей из наших, не заводя при этом дружбу с кем-либо, но в тот день все меня почему-то избегали, так что я осталась в одиночестве.
Мы находились на большой арене в закрытом помещении. Я и еще несколько человек ушли за угол - нам не хотелось смотреть выступление, мы просто сидели и общались, курили, либо, как в моем случае, просто оставались в одиночестве. Недавно в этом сне кто-то постриг меня коротко, под мальчика, и мне это понравилось. Сидя на скамеечке, я пыталась рассмотреть свое лицо - сбоку была отражающая поверхность, но не зеркало. Я смотрела по-разному, наклонялась, щурила глаза, но чаще видела себя с привычными средней длины волосами, не понимала, почему так.
Ко мне подошел бандитского вида мужчина, которого я никогда не видела. Он начал уговаривать меня сбежать, и говорил: "Приключение! Как в "Кошмары аиста Марабу"! Эрш?"
Я пыталась понять, то ли он исказил фамилию писателя Уэлш, то ли говорит о писателе, которого я не знаю. Но мне скучно, так что я соглашаюсь. Он хитрыми путями выводит меня за арену, мы оказываемся в длинном коридоре с дверями комнат по бокам, как в гостинице. Он открывает одну дверь - маленькая комната-однушка. Он разбивает окно и прыгает на волю. Я придирчиво осматриваю осколки стекол, оставшиеся в раме. Недоумеваю, как мужик смог вылезти, если окно пополам делит палка рамы, так что там довольно узко, да еще стекла эти. Я бы смогла вылезти, но придется действовать очень аккуратно, ползти через окно, это неудобно... так что я говорю: "Пока". Почему-то теперь я ощущаю себя мужского пола.
Он начинает возмущаться, мол, как так, и мне становится немного страшно, потому что выглядит мужик сильным и неуравновешенным. Я прощаюсь снова и ухожу на арену к своим. Охранник кидает подозрительный взгляд, я говорю: "Извините, я отходил", имея в виду туалет. Я стою как ни в чем не бывало и очень надеюсь, что тот мужик не будет меня преследовать.

22.11.2015 в 9:15, приснился 22.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СольНце
149.32. Смотри -по жизни, в авантюру ты, не наведи, полночные мосты, Ато закроют, в явности менты, за просто так, у призрачной реки, По жизни -часто, соблазняют нас, туда -сюда, в урочный день и час, Но в этот раз, вам надо отказаться, до Рождества, молению Предаться!!

Толкование прислал
Medv
Мягкое заведение с конвоем, коридорами с чередой дверей и охраной... Хм... Какие-то психо-наркологические ассоциации.
Тут как-то всё у меня слепилось в сторону пассивности, инертности и несамостоятельности. Смотри, везде пассив: тебя постригли (тебе явно не по душе - в отражении ты с длинными волосами), тебя ведут, тебя зовут, но ты сливаешься при первой необходимости активных действий. Ты плывешь по течению, хотя тебе не вполне по нраву.
Эпизод с приобретением мужского статуса мне видится попыткой добавить себе недостающей решительности. Хотя, как выяснилось, не помогло. Как-то надо по-другому решительность пестовать, без бороды ))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало