Прислала
Аноним

На Сомне с 4.11.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ожерелье к свадебному платью

Здравствуйте!  Помогите понять к чему такой сон:
Я выбирала, искала себе ожерелье к свадебному платью.  И мне хотелось, чтобы оно было большим, крупным, заметным, т.е. весь акцент в образе на нём. И нашла такое какое мне понравилось - крупное, переливающееся, серебристого цвета - вблизи не разглядела.  Только с этим красивым ожерельем и в белом свадебном платье я увидела свою сокурсницу, с которой уже 7 лет не общаемся (она бросила учебу) .Замуж пока что не собираюсь.

4.11.2015 в 21:13, приснился 4.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.83. Здесь ожерелье, явно как таланты, что выступают, вместо аксельбантов, Всё не поймёшь, реально ты в себе, чем ты владеешь, во своей судьбе, А Дева та, нашла уже себя, приобрела, себя уже сполна, А ты -Реально, в поиске ещё, так говорит, полночное кино..

Толкование прислала
Ludballa
Вероятно, если вы и задумываетесь о замужестве, то оно  для вас лишь ступень к достижению какой-то определенной цели, а не цель само по себе.

Толкование прислала
МилкаS
Спасибо за трактовки)))
Как она сейчас - не знаю, учёбу она бросила, потому что тогда замуж вышла. Но не сложилось - он ей изменял в открытую, развелись.
Да. Как-то для галочки замуж выходить не хочется, хотелось бы по взаимной любви.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало