Прислала
КрисД

На Сомне с 10.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разговор с подругами, жесткие волосы

Тепло, весна, цветущие деревья и я иду с двумя девушками, одна из них , Джулия - моя лучшая подруга, другая девушка - Юля - хорошая знакомая (в реальности мы учимся с этими девушками в одном универе и с Джулией вместе учились в Италии). Юля много говорит, но одна фраза четко остается в памяти: "Все совсем не так, как рассказывала Юля2 (еще одна моя знакомая, которая в реальности до того рассказала, что мой бывший парень как-то еще давно поцеловал ее)". Я хочу разузнать подробности, узнать, что она имеет в виду, но она отвечает как-то неопределенно, непонятно. После этого разговор немного меняется, и мы начинаем обсуждать знакомых парней из Италии. Юля снова произносит: "У Р. (тот самый мой бывший парень, который якобы целовал Юлю2) жесткие волосы". А Джулия продолжает: "У Родольфо и Сте жесткие волосы (еще два парня, с которыми мы дружили в Италии)". Я отвечаю: "У Родольфо жестче, чем у Сте".

11.5.2015 в 16:35, приснился 11.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
16.20. Поменьше слушай, бабские рассказы, да и сама, ты сплетен не твори, Они являют, ложные указы, на перекатах, призрачНой судьбы, Поменьше слушай, сплетни ты реально, сама от них, всецело ты беги, На перекатах, вечности локальНой, они сбивают, явно нас с пути!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало