Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На берегу моря, Индия

Я на песочном пляже. Светит солнце, на море волны, размером с человека. Я подхожу к воде и в последний момент замечаю волну, она меня погружает под воду. Страха нет, есть ощущения любопытства от испытываемых ощущений. Встречаю знакомого, который не попадался мне на глаза уже несколько лет. Я его спрашиваю : "а ты только на этом пляже купаешься? Есть и другие, бери скутер, я тебе все покажу, я тут всё знаю " а он смотрит на меня и улыбается, как будто не понимает что я говорю. Тут я узнаю побережье Индии. В этот момент нас накрывает волна и я в ощущении полета переворачиваюсь через голову назад два раза. Ощущения классные, я не напрягаюсь, но начинаю думать, что волна несет меня к стене на пляже и Может меня ударить, я, после этих кувырков вытягиваю левую руку назад, чтобы хоть как-то смягчить удар, но сразу нащупываю эту стену и понимаю, что я уже не двигаюсь, а завис под водой на одном месте и просыпаюсь.

25.5.2015 в 9:40, приснился 25.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
18.07. Скорей всего, то летнее блаженство, вас накрывает, дарит совершенство, Тепла и моря, отдыха всерьёз, желаешь ты, среди сибирских Гроз..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало