Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Школа, класс №13, суп

Я с мамой и ещё кем-то нахожусь в школе, все мы в роли учеников, но я настоящего возраста, не школьного и мама старше меня как в реале. Мы ищем свой класс и явно опаздываем на занятие. Тут я беру ситуацию в свои руки и начинаю концентрироваться на номерах классов, которые написаны на дверях. Вижу класс №12 и понимаю, что №13, а нам нужен именно №13, где-то рядом. Я осматриваюсь и вижу закуток, захожу туда и вижу заветную дверь №13. Пропускаю маму вперед, мы заходим в класс, занятие уже идет, женщина что-то показывает на доске, я вижу свободные места и мы направляемся к ним. Садимся за парту и тут мне приносят суп, я смотрю в тарелку и вижу там кусочки мяса. Мясо я не ем и в недоумении и не понимании, что же делать с этим супом, я помешиваю его ложкой и просыпаюсь.

4.5.2015 в 18:17, приснился 4.5.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
МайУгли
15.34. Быть может день, тринадцатого Мая, здесь о себе, реально намекает, А может -надо бы, тринадцатый Аркан, вам изучить, вещает Балаган..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало